Светлана Тё

Как назвать котенка?

Ответы · страница 2
Рамиль Уразбаев

было у бабушки два котенка. и чтобы их не перепутать, одного назвала Барсиком. А второго - ... утопила...

Лариса Леонтьева

барсик, пуговка, мурка, мурзик, тишка, мышка, машка, да как угодно, я однажды кошку назвала Ватрушкой.

Вячеслав Елисеев

Назови именем человека, которого больше всего ненавидишь! Со временем заметишь, что стала добрее...

Taliya K.

Первое нежное слово приходящее в голову при первом взгляде или если по окраске на кого-то похож...

Hed Gehog

Именем любовника, для подстраховки... Главное что бы муж щенка домой не принес и не назвал Люсей. 😉

Андрей Ненашев

если это КОТ то Барсиком Мурзиком Васькой а если кошечкой главное чтобы в кличке была буква Р

Татьяна *

Фантик( у меня был) , Элефант. Из мультика. Правда это был слоненок, так и кот вырос не мелкий

Ир
Ирина

Котик или кошечка? Буч,Вольт,Джабо,Лаки,Люк,Хорик,Чук; Нюся,Мурыся,Дениза,Айра,Сяпа,Феня...

Р)
Риночка) )

Это мальчик или девочка??? если мальчик я бы назвала Твикс)) а если девочка, то ... незнаю))

Лена

если кот можно маркиз необычное имя,а если кошка нася или анфиса,тоже необычные имена

Сергей Высокос

надо его видеть внешне, окрас поведение, при каких обстоятельствах появился в доме)

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Это нужно посмотреть на характер ,окрас и повадки. Я назвал своего кота ПИРАТИК.

Артем

которого? который настоящий котенок или того мужика который рядом на фото?)))))))))

A*
Alisochka *

ну моя подруга называет своего кота "котяра" ну на самом деле его васька зовут

$)
$4Astlivая )

у наших соседей уже несколько поколений Симба, то "мальчик" то "девочка" ))))

Veronik *

щенок. А щенка - Котёнком. а потом, сказать друзьям что бмен телами удался0

Елена Корнилова

мою кошку звали просто: Кошка, она очень хорошо отзывалась на это имя!

Ник 137

тут главное, чтобы в кличке присутствовал шипящий звук "С" или "Ш"..... 🙂

Марина Заблоцкая

Мурзик, Снежок. А вообще-то зависит от окраса котенка и его повадок.

Ирина Брынцева

" Пусик","Степан","Чипс"," Пиночет"-(это если он чёрного цвета) и мн.др.