будем ходить пешком, если переживем 2012 есть проблемы по серьезней, напр. в Китае через 6 лет вода закончится, Сомневаюсь, что они будут ее покупать, когда есть 20 млн. спецназовцев (в России 2 млн. армии).
Дело в том, что в России столько всего,что торговать -вообще не проблема, проблема для других стран: а что если Россиия вообще ничего им на продаст?
Вместе с нефтью газом кончутся, и сами русские, вымрут как мамонты это не нам уже надо будет думать, а кавказцам анашой аружием например .
но нефть никогда не закончится это очень очень давно известно а кроме того она вообще не нужна просто кое кто хочет ее добывать-бизнес
А БУДУЩЕЕ НЕ ЗА УГЛЁМ И НЕФТЬЮ !!! БУДУТ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ! ВОТ ЗА ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ!!РОССИЯ НАЙДЁТ ЧЕМ ТОРГОВАТЬ!!!
когда все это закончится - то уже никто и ничем торговать не будет,да и некому будет торговать и некому покупать...
землёй, территорией Русские вымирают некому будет защищать, вся политика нацелена на то, тоже не дураки сидят.
Купим на эти дньги прогрессивного оборудования. наделаем качественной продукции и будем ее продавать.
ну к тому времени надеюсь мы перестанем быть сырьевым придатком и все же хоть что нить научимся ДЕЛАТЬ
ой, а я первый вопрос что - пропустила?))) и меня не Россия интересует, а другая страна, в которой я живу)))
устанавливать ветряные и солнечные батареи,выращивать свое все ,типа коров и хлеб итд итп вот так
Будем на земле- матушке работать, чтобы не умереть с голоду....А какой был 1 вопрос?
а где первый вопрос?Это в далеком будущем,может и не придется уже торговать...
Когда закончится -нас уже не будет, пускай задумывается новое поколение...)
хочу надеяться, высокотехнологичной, конкурентноспособной продукцией.
если закончится уголь и нефть то мы к тому времени уже все умрем
Россия будет в большей степени зависима от других государств
вернее, что будут разворовывать наши радетели о благе народа?
вернее, что будут разворовывать наши радетели о благе народа?
Продуктами питания,цены на которые значительно поднимутся...