Ro
Robingood

Вопрос второй.Время нефти и угля закончится.Чем будет торговать и Россия?

Ответы
Алла Гудиева

будем ходить пешком, если переживем 2012 есть проблемы по серьезней, напр. в Китае через 6 лет вода закончится, Сомневаюсь, что они будут ее покупать, когда есть 20 млн. спецназовцев (в России 2 млн. армии).

Тата Омела

Дело в том, что в России столько всего,что торговать -вообще не проблема, проблема для других стран: а что если Россиия вообще ничего им на продаст?

Вячеслав Митин

Вместе с нефтью газом кончутся, и сами русские, вымрут как мамонты это не нам уже надо будет думать, а кавказцам анашой аружием например .

Александр Третьяков

но нефть никогда не закончится это очень очень давно известно а кроме того она вообще не нужна просто кое кто хочет ее добывать-бизнес

Наталья Мокина

А БУДУЩЕЕ НЕ ЗА УГЛЁМ И НЕФТЬЮ !!! БУДУТ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ! ВОТ ЗА ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ!!РОССИЯ НАЙДЁТ ЧЕМ ТОРГОВАТЬ!!!

Татьяна Агафонова

когда все это закончится - то уже никто и ничем торговать не будет,да и некому будет торговать и некому покупать...

Владимир Данько

землёй, территорией Русские вымирают некому будет защищать, вся политика нацелена на то, тоже не дураки сидят.

Иван Коновалов

Купим на эти дньги прогрессивного оборудования. наделаем качественной продукции и будем ее продавать.

Павел Камышев

ну к тому времени надеюсь мы перестанем быть сырьевым придатком и все же хоть что нить научимся ДЕЛАТЬ

Оп
Опа

ой, а я первый вопрос что - пропустила?))) и меня не Россия интересует, а другая страна, в которой я живу)))

S J

устанавливать ветряные и солнечные батареи,выращивать свое все ,типа коров и хлеб итд итп вот так

Марина Фокина

Будем на земле- матушке работать, чтобы не умереть с голоду....А какой был 1 вопрос?

Светлана Волкова

а где первый вопрос?Это в далеком будущем,может и не придется уже торговать...

Ольга Цой

Когда закончится -нас уже не будет, пускай задумывается новое поколение...)

Карабас Барабас

хочу надеяться, высокотехнологичной, конкурентноспособной продукцией.

Анна Дмитриевна

если закончится уголь и нефть то мы к тому времени уже все умрем

Юлия Смирнова

Россия будет в большей степени зависима от других государств

Петр Бощенко

вернее, что будут разворовывать наши радетели о благе народа?

Петр Бощенко

Анатолий Клочков

Продуктами питания,цены на которые значительно поднимутся...