🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Часто попадается тут вопрос, цитирую " Кому на Руси жить хорошо," конец цитаты! Вы не поверите но я НАШЁЛ ОТВЕТ на этот вечный вопрос. Вот он Или вы НЕ согласны?

Ответы
Маша

Так было во все времена ,не считаем крепостничество ... ничем не удивили , много нас ,прореживают )))

Вот и печально... на США гневаетесь... а у самих в доме бардак(((((

Маша

На штаты с рядовыми жителями страны не гневаюсь , а на "чёрных ястребов" - да ! потому что сучье племя ,гены у них гнилые бежали из Европы убийцы , воры ,авантюристы ,всякая шваль ....А у нас такая власть , сплошные евреи , Израиль страна на камнях никаких полезных ископаемых , а процветает - всё тащат из России .

т.е. Израиль тащит из России??

Маша

Знаю ,подруга еврейка в Израиле живёт ))))

Людмила Ильницкая

Очень прискорбно.

Очень даже... на США гневаетесь а у самих бардак(((