Наталья Сидорова

Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну?

Ответы
Intimidea Sh

г. Волгоград. ул. СОВЕТСКАЯ,17
(Центральный рынок, «Супер МАН»), Склад №10
тел. 8 (8442) 50-12-84
тел. 8 (8442) 50-12-85
моб. 8 (919) 542-76-01 ( MTS)
моб. 8 (927) 254-57-06 (Мегафон).

Сайт:http://1vlg.ru/

Ева Адамова

любых - безработных, бездарных, ударников труда, бракоделов, лучших по профессии и т.д.

Юра Кугот

труд из обезьяны сделал человека но если им злоупотреблять он сделает из него ЛОШАДЬ

Рж
Ржевский

Ага,когда одна из обезьян взяла в руки палку остальные начали трудится)

Татьяна Астанина

Ну над ней столько экспериментов провели, что она как еще не вымерла.

Наталья Маркова

разве это работа? Удовольствие одно! Труд облагораживает человека.

Татьяна Мар

И лошадку...И...... Хоть весь зверинец перечисляй. Эволюция довела? 😄

Anatolij Kirdin

Труд на партию и правительство сделал из человека дебилосовка.

Олег Таб

хорошо,что она об этом не знает,а то подала бы на Дарвина в суд))

Алена

практически мертвую. особенно после трудов на даче на майские

** Катерина **

а те обезьяны которые не трудились , превратились в бегемотов

А из стройного и здорового человека.... горбатого и больного 😄

Ольга Суханова

Труд превратил обезьяну в человека и.... сделал его горбатым!

Наталья Михальчук

не уставшую, а сытую. Потому, что она трудится чтобы поесть

Ира

столько эта старая обезьяна мне нервов попортила...)))))))))

Зинур Кульмаметьев

Кто родился усталым, потом всю жизнь отдыхает.

Алена Дмитриева

А с чего Вы взяли ,что он что-то из нее делал?????

Свиристелка

очень... очень уставшую.... особенно сегодня....

Лана ...

не самое плохое сравнение... но я не согласна

Твой Господин

за сколько ты -- СОГЛАСНА?

Лана ...

ты вовремя задал вопрос: самая страда... перекопать, удобрить, посадить-посеять... там и прополка не за горами... сенокос, снова прополка-окучивание... про полив я уже не говорю:это кадый вечер... ты готов на трудовые подвиги?

Твой Господин

УСЕГДАГОТОВ АГА АКИПИОНЭРЪ

Лана ...

я ещё не в том возрасте, чтобы призывать тимуровскую команду... мне бы дочь пристроить... но вокруг неё одни голубые и ПИОНЭРЫ

Наташа Салопаева

да уж...Обезьяна нас и в человека обратила...