Аксинья

Какие ограничения, которые себе придумывают люди, вам кажутся нелепыми?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Не едят мясо, не едят после шести вечера, не едят сладкое, острое. жирное, жаренное. Короче, измываются над собой, а потом годами лечатся...Считаю что есть можно всё, но в разумных пределах...

Аксинья

А если диабет?

Алекс Венцель

Ну, это же исключение и в этом случае нужна особая диета...

Аксинья

👍👏

Константин Досягаев

большая часть нелепостей сосредоточена в общении людей, особенно противоположного пола..

Аксинья

ОК!

Алик. Грек.

Отпускать подзатыльник, в качестве приветствия, на высшем уровне.

Аксинья

Как-то не замечала такого...

Светлана Спицына

Это когда ченить по черепу екнет)

Warlock

...Они уже на погосте..

Евгений Юрьевич

не есть после 18.00 !)))

Ко
Котэда

да мало-ли...

си
саша ипатов

диета

Аксинья

ОК!

Ал
Алексей

Любые

Тимербулатов Рамис

Диета

Александр

Все.