Старый Знакомый

«Мужчина должен быть…» — и дальше
в списке бабьем
Достоинствам конца и края нет…
Он должен быть таким, чтоб замерло дыханье,
Когда он просто написал - Привет!)))

Ответы
Виталий Вилисов

то самцы))), на них сей список краток - взгляд такой, что женщина тут же млеет и манеры, обиход, да и размер кошелька уже не важен, там есть другой размер и он все перекрывает)))

Кэйлаш

"А всё могло бы быть по-другому, Но ты мой добрый старый знакомый, Ты просто добрый старый знакомый, Как тебя ещё назвать?"

Старый Знакомый

Привет.....)))

Кэйлаш

✌️

Майя Петрова

👍😆 Можно подумать - мужики согласны на какую попало! Там тоже требований к женщине - вагон и маленькая тележка!

Старый Знакомый

она нечаянно нагрянет...такой - как ты совсем не ждёшь..это про любовь)))

Грейсвандир

мужчина никому не должен, предвзятым бабам он шлет привет - вам к мужику, у них все проще)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Так и должно быть. А если сердце молчит, то и не надо ничего.

Романтичная Особа

У мужчин свой список, который описывает, что им должна баба)))

Старый Знакомый

одни поссорились и решили высказать все претензии друг к другу на бумаге..она накатала на весь лист - чем она в нем не довольна..он - одну фразу - Меня в тебе все устраивает))

Романтичная Особа

Всякое встречается))) Есть похлеще баб в требованиях, что она им должна))

Старый Знакомый

о таких - не будем..)))

Mi
Milashka🙃

Та нее... Что потом с таким идеальным делать? Пылинки сдувать)

Старый Знакомый

это - обязательно)))

Mi
Milashka🙃

Вот-вот... А жизнь-то проходит... Так что пусть с недостатками.... Глядишь и мои не заметит😉

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а остальное неважно...))))))

Лейла Батыршаевна

Да никому он ничего не должен... особенно после:" Привет"))

Игорь Сливинский

тогда два чмока

Старый Знакомый

люблю..процесс)))))

Игорь Сливинский

мы все любим процесс-но вот последствия процесса...

Старый Знакомый

Поручик, вы любите детей? Нет Натали, но сам процееессс!!!)))

Евгений Колесников

А когда все заебли, оставить кота, гараж и пару станков!!!

Марго Беккер

угу мячтательницы а результат-одинокие...😉🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

надёжным хотя бы, это очень редкое качество сейчас

Марина

У итоге мужчина никому ничего не должен)

Alla Lala

а с какого.. он Приветы пишет своей жене?

Старый Знакомый

хм..и вот - опять))) ну - пусть жене..и разве ей быть с его приветами -зазорно?)))

Alla Lala

жену дома целуют..здороваясь! а не приветы ПИШУТ

Старый Знакомый

вот не скажи..тут дело вкуса..)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ира Бутенко

Уж и пофантазировать нельзя☺️

Ир
Ирина

Точно, а все остальное.....

Ир
Ирина

🙂🤝

Шепот

Та ну на..перестань))

Шепот

😉расскажешь щас

Ya
Yarina

И что??? Есть такие???

Старый Знакомый

так это ж не к мужикам вопрос)))

Лапочка Ильича

Очень желательно)))

Старый Знакомый

привет....))))

Вера Гудкова

Бывает и такое.