Ли
Лисëна🙃🙃🙃

"Я хочу тебя, я по тебе невозможно скучаю А тоска раздирает похлеще любой кислоты Каждый вечер свиданье во сне я тебе назначаю За пятнадцать минут до рассвета у пятой звезды")🍫🍫🍫 идёшь¿☺

Ответы
Ст
Старый

Когда лежит луна ломтем чарджуйской дыни
На краешке окна и духота кругом,
Когда закрыта дверь, и заколдован дом
Воздушной веткой голубых глициний,
И в чашке глиняной холодная вода,
И полотенца снег, и свечка восковая
Горит, как в детстве, мотыльков сзывая,
Грохочет тишина, моих не слыша слов, —
Тогда из черноты рембрандтовских углов
Склубится что-то вдруг и спрячется туда же,
Но я не встрепенусь, не испугаюсь даже.
Здесь одиночество меня поймало в сети.
Хозяйкин черный кот глядит, как глаз столетий,
И в зеркале двойник не хочет мне помочь.
Я буду сладко спать. Спокойной ночи, ночь.🖼

Ст
Старый

вона че

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че

Ст
Старый

та не... показалось

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тогда вам к психиатру

Ст
Старый

хорошо

Чеширский Кот

Не бывает таких, даже ночь о таких и незнает
Даже солнце не помнит порою таких имена
Звёзды светят и тихо безмолано, минуты считают
Оставляя последние всполохи призрачным
Снам..
Может в них он придёт
Может в них на призывы ответит
Может верность свою он отдаст, он отдаст и любовь
Будет счастье без гроз как
Цветушее царство при лете
И свидание грёз что душе возратит возратит света новь!

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Soul

Я к тебе прокрадусь, и в прохладе осеннего ветра, прикоснусь мелкой дрожью к родным, не знакомым рукам. В нашей сказке есть сон, где смеемся с тобою мы вместе, словно дети играя в волнах среди призрачных скал

Володя

Обжегся на молоке, дует на воду.
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Сергей Син

Отсчитать надо звезды, до пятой от края и тоску утопить в кислоте. И идти на свидание, будь-то подвиг свершая, на подвиг, к похотливой тебе!)))

Ѻлегъ

нет ...я круглосуточно дежурю у этой звёзды. вот только, тебя все нет и нет 🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эт че, я́ путаю звезды? Как не прийду-никоґо нет

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...а может я не у той дежурю? ...откуда считать?

Язва Сибирская

Блин растрогала ты меня всё но добила конечно же шоколадками в конце текста

Язва Сибирская

Я тоже вечно худеющий но позволю себе шоколадку изредка можно а также можно шоколад заменить на какао

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы Пузанчик? 😆

Язва Сибирская

Пузика у меня нет но лишний вес конечно же есть! Что я с этим не делал чуть ли не с детства пытаюсь всякие диеты даже помню сорокадневное голодание испытывал на себе

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого

Язва Сибирская

Это жутко тяжело я агититировал этим заниматься со своими приятелями но больше я такого не выдержу

Леонид 獅子急 Шестаков

это самый глубокий сон, который, проснувшись, практически, никто не помнит...

Niherasebeblia

свиданье во сне я тебе назначаю 😍 не смертельно,это всё отстирывается!

Философ Из Приднестровья

Да, я иду к тебе, наступая на звёзды. И тащу за собой комету в подарок. ))

Роман Маришкин

Это кто написал?это очень красиво чувственно,возбуждает,так просто...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это песня

Роман Маришкин

Нет,мысли...

Игорь

У дверей мужчина просится домой. Пьяный но красивый. Жалко что не мой.

Игорь Пономарёв

Блямс.. а я тебя у третьей жду каждый вечер...🤷‍♂️🌹🌹🌹🍁😍

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эх)

Геннадий Смольков

Похлеще любой кислоты? Вы видимо, до плавиковой не дошли ещё…

Котэ Живущий На Излучине

А 15 минут нам разве хватит? 🤣🤭 А потом вихрем на работу?

Улугбек

Уточните-ка... У пятой звезды какого созвездия..?🤷‍♂️

Виталий Вилисов

неа), у меня то нет таких страстей), мне по барабану)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как то мудрёно всё ты наговорила то 🙄🧐🤣🤣🤣

Призрак

главное график!..а все что не по графику- нафик!