✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это капец! Я к Глазам не кого не допускаю, у меня фобия! Выпил бутылку водки и жена жировик вырезала на веке! Только ей доверяю! Потом будет расти, фигня прости-господи!)))Я сам в шоке(((

Ответы
Скромница

Я тоже мужу все жировики вырезала

Скромница

Ты пьяный,что ли?))

Скромница

Я уж поняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

уХ! боевик, я сам такике не очень! Ну чёт зацепило! Присмотри! Полярник" " Да-же скачал музыку из титров , супер!)))

Скромница

Хорошо

Th
Theodore

Она специалист?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Она Психолог! Мама спец её, говорила по телефону как надо! Она безшабашная! Решилась потом говорит нет!))) Я заставил!)))

Ле
Лета

Ничесе