Татьяна Гнеушева

что нового произойдет в отечественной медицине?

Ответы
R*
R.i.p. *

Да блин люди мне 11 , я не хочу ришать полетичиские вопросы для зануд,спрашивайте что то нормальное ,я считаю что люди задоюшие такие вопросы хотят повыкручиватся перед всеми а на ответ пох!!!!

Лидия Санникова

у нас в Казахстане?ничего приезжают оралманы которые не говорят по русски и берут дежурство.А если попасть к нему ?остынешь и помощи не дождешься.у нас РАЗВАЛ100%

Марина Стеблина

Точно сказать не могу но желаю отечественной медицине наконец подняться до мирового уровня...

Оксана Гуляева

а что там может произойти у нас осталось од нее только название

Кому Какое Дело?

Та которая бывает и доброй и стервой. Главное не переборщить

Кому Какое Дело?

это ответ на др.вопрос. а в отечест.медицине могут залечить и угробить(((

Жанна Ступина

выведут новый вирус от которого погибнет все человечество

Sv

Человечество ожидает естественный отбор...

Оксана Никонова

очередное подорожание услуг)))

Женя Козенков

ближайшие сто лет ничего

Константин Маскаев

будут выращивать органы

Veronika Kirillova

что то да и произойдёт

Ольга Соколова

Она исчезнет.

Собирхон Аловхонов

перцовка

Олег Варавва

развал

Александр Геляев

Ничего