Василий Грабчак

ангел - это бесполое существо

Ответы · страница 17
Случайное Сов_Падение

Дыыы? ))

Случайное Сов_Падение

😉 клёвый фильм)

Антон (Ulysses)

есть такая точка зрения. и что?

Людмила Аверина

нет Это ты,только в мире мысли

Василий Грабчак

А теперь уже с наступившим. Пусть он будет счастливым

Людмила Аверина

Со старым Новым годом!!!! 😛

Людмила Аверина

пусть Вам повезет в любви(не обязательно только к женщине)а в любви к жизни.

Василий Грабчак

удача пока меня не оставляет

Людмила Аверина

прекрасно!Желаю вам всего наилучшего!

Та
Татьяна

возможно, хотя никто не знает

Та
Татьяна

не усложняю, живу просто, но не знаю слов, чтобы сказать еще кому-то, и вы , Василий, и вы, Ирина, не увидели того, что иногда есть потребность поделиться с кем-то, и лучше иногда попросить о помощи, хотя уже привычно решаешь все сам - просто это жизнь, и я люблю некоторых людей, позволяя им делать свои ошибки, но порой так и хочется "подстелить соломки", неужели вам это не знакомо?

Ирина Ткач

знакомо, но у меня все просто, нужна помощь я бегу к друзьям, от меня что то нужно я так же помогаю, в чем проблемы? не понимаю, соломки подстелить хочется, но это касается детей да и то я понимаю, что учатся только на своих ошибках, так что стараюсь не лезть в их жизнь

Василий Грабчак

видимо каждый вырабатывает для себя как ему себя вести в семье, на работе. в обществе. Всюду он не может быть одинаковым. И как у кого складывается жизнь, а часто она складывается в зависимости от того как ты себя ведешь в разных ситуациях. Поэтому и нужно все упрощать чтобы стать понятливее для других.

Ирина Ткач

я согласна с вами Василий)))

Василий Грабчак

соглашаться -это одно, а вот поступать всегда труднее, но необходимо

В*
Валентина**** ****

Им половое различие не нужно!

Василий Грабчак

им может и нет - а как нам реагировать

В*
Валентина**** ****

Как на милость Всевышнего, ибо Ангела видеть не всем дано!

В*
Валентина**** ****

Наверное, избранные! Я не из таких, незнаю...

Василий Грабчак

видимо и я тоже не из тех -кому позволено -грешен

Ксения

как и медицинский работник)))

Василий Грабчак

глядя на тебя - так не скажешь

Василий Грабчак

это значит приучают к профессии и отучивают от человеческого обычного счастья - так часто бывает и если хорошо учат - то могут и научить. учись в меру и только нужному и тогда счастье всякого рода будет с тобой

Ксения

не принимайте близко к сердцу))) это просто шутка "гуляющая" между медиков)))

Василий Грабчак

я то понимаю. но в тоже время прекрасно знаю что эта шутка потом выходит боком не только медикам. но и окружающим их близким. Это же называется профессиональная деградация людей. это и по себе сужу

Василий Грабчак

юрист - и привык к человеческому горю или беде тоже относиться без внешних эмоций

Ксения

а я предпочитаю внешне проявлять эмоции, при этом не чувствуя их внутри. но тоже, зависит от ситуации

Василий Грабчак

это ты по молодости. потом научишься проявлять их только в нужных случаях и не всегда нужных тебе

Елена Мищишина

ангел- это крылатое существо

Василий Грабчак

я то о поле, а не о крыльях

Елена Мищишина

Токда встречный вопрос:- А существо ли?

Василий Грабчак

существо -это общее понятие так как неизвестно мне что это такое. Но вообще то вначале нужно ответить, а потом и встречный вопрос -или сказать -не знаю - вот я не знаю и спросил чтобы узнать

Елена Мищишина

Вопрос так и останется вопросом Ибо никто не сможет дать ответ Это из области невероятное и неизвестное всем живущим на земле

Василий Грабчак

я тоже как-то так рассуждал - но решил спросить - мало ли - вдруг кто-то видел или красиво наврет

Сауле Муканова

Не видела но говорят таковой

Сауле Муканова

Кхе кхе Вот чего не знаю того не знаю Но верить что и вообще АНГЕЛЫ есть почему то хочется...

Ва
Валентина

Да, Все мы ангелы, когда спим

Василий Грабчак

и зубами к стенке или когда они в стакане

Дмитрий Каракозиди

Увы. Господь кастрировал их.

Марина Марина

А как же "Ангел во плоти"? )))))

Василий Грабчак

язык хорош, как и остальное

Марина Марина

Про остальное вспоминаю. ??

Василий Грабчак

вряд ли там есть что вспоминать

Марина Марина

Поэтому и не заморачиваюсь!

Василий Грабчак

правильно - у нас у каждого должен быть свой ангел и в нашей плоти тоже

Альбина Медникова

ангел есть ангел с крыльями

Альбина Медникова

а бог его знает вы же не видите муха- кто

Василий Грабчак

но ученые то могут определить, а кто здесь может

Альбина Медникова

а тайн на свете много милый Горацио

Василий Про

Судя по зачатию Марии - нет.)

Дмитрий Каракозиди

Плотное, но кастрированное.

Нина Вернигорова

Может быть и БЕСТЕЛЕСНОЕ ???

Василий Грабчак

а читали где -в научной фантастике

Василий Грабчак

но это ведь тоже разновидность фантастики

Татьяна Рогачёва

Трудно понять, не встретив!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго !!!

Realistka

я знаю ангелов среди людей.

Наталья

Я думаю,что это мужской пол

Milka ;)

А это принципиально важно?

Milka ;)

Ну это потому как Вы мужчина. Я придерживаюсь сооовсееем другого мнения 🙂 🙂 🙂

Василий Грабчак

видимо здесь я более прав - женщины слаще, а у мужчин должно быть что-то другое - тут больше знания у вас

Milka ;)

Да, да, Вы правы. Однозначно! Я не имела ввиду, что мужчины сладенькие. Но вот о вкусности мы не станем разглагольствовать. У мужчин то ли особый запах, то ли формы и некоторая растительность. Да мало ли, кто на что ведётся. Мы ведь, изначально, говорили о том, что всем нам хочется человеческого. И женщинам, и мужчинам! А нюансы, которые имеют место по половым различиям, как раз и есть основой для влечения...

Василий Грабчак

основой для влечения противоположным полом

Milka ;)

Совершенно верно! Мысль закончена! Тема закрыта! Спасибо Вам, Василий, за приятное общение! Божьих Вам благословений!

Ольга Швецова

в основном в облике мужчин

Василий Грабчак

я реалист и поэтому пытаюсь все предусмотреть что могу

Ольга Швецова

реалист-предусмотреть по библии?

Василий Грабчак

вряд ли -писал же грешник, а библия видимо против таких как я

Ольга Швецова

Нет конечно не против,а как же все прощение

Василий Грабчак

она то не против всех - поэтому в ней и говорится - каждому свое