Василий Грабчак

ангел - это бесполое существо

Ответы · страница 28
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да

Василий Грабчак

это как догма - не нужно думать, а только принимать, как аксиому в математике, в отличие от теоремы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Акида, то есть вероубеждение, которое не меняется ни под чем

Василий Грабчак

не буду спорить -вера это вера, но я привык все проверять и убеждаться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Проверяйте

Василий Грабчак

что в конкретном случае - то что акидп - особый вид литературы =это просто знаю

Светана Вел

да

Светана Вел

я много читала, но сама не контактировала с ними

Светана Вел

а почему спрашиваете?

Светана Вел

на фейсбуке много групп разных духовных направлений, вот там люди общаются и с ангелами, и с архангелами, и с другими цивилизациями

Василий Грабчак

я слишком реалистичен чтобы в такое верить и общаться на такие темы - так спросил у народа

Светана Вел

...

Vi Za Vi

да

Vi Za Vi

читала.это ни для кого не секрет.Насчет видеть...Это мы будем в сумашедшем доме,если только бес явится в облике Ангела Света,да и то это не нужно,опять же можно сойти с ума

Василий Грабчак

главное что видимо они есть или только в дурдоме

Vi Za Vi

есть,ну а наше дело земное хоть довести до конца и не лезть в духовные глубины,найти золотой путь серединки и идти

Василий Грабчак

а что нужно то довести до конца

Vi Za Vi

жить-никого не осуждать,никому не досаждать,и всем мое почтение.А вообще то идти в храм,исповедоваться,причащаться,нести добро,помогать ближнему.Потому что ,когда душа выйдет из тела,время делания пройдет.За вами пойдут только поступки и ваша жизнь.Вообще страшно,услышать,что ты осужден будешь без помилования.Когда будут судится народы,и осудятся в ад те, кто будут недостойны жизни вечной,старцы пишут,что окраины вселенной не вынесут их воплей Приблизительно это так,а что,я сама не знаю,живу,как таракан

Василий Грабчак

а почему как таракан - ведь таракан считается спутником жизни человеческой - так что ли. Может следует жить сегодняшним днем и не думать об ином мире

Светлана Борисенко

Да

Светлана Борисенко

Библию читала, ангелы - существа духовные и бесплотные)

Василий Грабчак

главное верить, во что не так уже и важно

Светлана Борисенко

Разумное - это значит думающее и понимающее, а не стихийное и случайное)

Светлана Борисенко

Думаю, это само-собой вытекающее))

Василий Грабчак

раз так - то согласен чтобы не было ошибок

Валера Которашвили

да

Валера Которашвили

другие рассказывали)

Валера Которашвили

вполне возможно)

Василий Грабчак

это не точный ответ а предположения

Валера Которашвили

а какая вам конкретика нужна? Вы можете утверждать что они разнополые? по чьему утверждению?)

Василий Грабчак

я только пытаюсь получить ответ на свой вопрос и не более

Любовь Кузина

да

Любовь Кузина

ну определенно утверждать не могу.но судя по библии.....

Василий Грабчак

значит верующая, но не знающая

Василий Грабчак

нет и даже не стремлюсь к этому - только то что полезно и необходимо в какой-то ситуации

Василий Грабчак

какие поздравление - производственная необходимость и не более

Карина Бадер

Да

Василий Грабчак

видели или только предполагаете

Карина Бадер

Об этом подробно написано в Библии.

Василий Грабчак

Но мне пишут что там ничего не говорится о поле

Карина Бадер

Там написано, что ангелы бесполым существа.

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

предполагаю

Лю
Людмила

придет время,узнаю

Лю
Людмила

я верю

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да

Василий Грабчак

т.е. он невидим и можно только слышать его

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Люди говорят что безполое:))

Василий Грабчак

вот так все - только говорят, а видеть никто и не видел - можно предположить что и нет их

Тина

да

Василий Грабчак

а кто же в реальной жизни бесполый

Тина

у каждого стоит за правым плечом.смотрящий да увидит

Василий Грабчак

т.е. вы своего уже увидели я пока нет - видимо и по той причине что левша

Галина Попова

Да

Василий Грабчак

так все - не исключаю что никто и не знает

Василий Грабчак

там как и всюду многое написано, но пока сам не убедишься своими глазами - теория

Василий Грабчак

т.е. оба в одинаковом положении - точно не знаем

**
*******

Да

Василий Грабчак

видели или только предполагаете

Василий Грабчак

пишут многое и в разных местах - иногда трудно и поверить в написанное

Светлана Иванова

да

Василий Грабчак

это не очень надежный источник

Светлана Иванова

конечно,если за источник Библию считать

Ванда Цыганкова

да

Ванда Цыганкова

А вы не веруете ? Или видели ?

Василий Грабчак

я не видел, не верю так как привык полагаться на факты и знания, но вот пытаюсь узнать

Бумажный Кораблик

да

Бумажный Кораблик

Душа ваша тоже бесполая....прикинь, клёва, да....тогда ты умрёшь станешь бесполым существом. 😄

Василий Грабчак

пока трудно это представить

Вера Bdfyjdf

Да

Василий Грабчак

нужно конкретнее - кто видел и знает

Василий Грабчак

вот пытаюсь выяснить в силу профессиональной привычки все выяснять до конца

Ольга

Да

Ольга

Классный фильм Ангел А,правда она не бесполая

Василий Грабчак

а я вот ни ангела ни фильма

Елена Берляева

да

Елена Берляева

нет не видела . невозможно. Ангел - вестник от Бога

Василий Грабчак

так откуда такие убеждения

Катерина Борисова

да

Василий Грабчак

видели или только предполагаете

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

В Евангелии написано