Василий Грабчак

ангел - это бесполое существо

Ответы · страница 7
Фаина Крохмаль

Да.Но он может ощущать себя мужчиной или женщиной-по желанию.

Василий Грабчак

но ведь это ваше понимание сущности ангела

Нина Яранцева

не могу сказать--я не ангел и в своем окружении тоже не видела

Татьяна Генералова

мне кажется мужчин охраняют женского пола а женщин мужсеого

Николай Зайцев

Да, это так. Они не размножаются самостоятельно, а создаются.

Наталия Евдокимова

Смотря в каком качестве.Есть и люди с ангельским характером

Василий Грабчак

тогда получается что и сам такой

Наталия Евдокимова

Глупости.С хамами нужно говорить на их языке,другого они просто не поймут,реверансы хороши с нормальными людьми

Василий Грабчак

вряд ли нужно опускаться до их уровня -это мое мнение

Наталия Евдокимова

Очень бы хотелось посмотреть на Вас в такой ситуации,может быть и поучиться выдержке.По-хорошему завидую.

Василий Грабчак

такие ситуации для меня почти что норма долгие годы -поэтому так и рассуждаю

Гузель Зорина

а как еще то ??? энергия же---Э Т О ! ! ! http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Дина Боднар

Должно быть бесполое, если не принадлежит к реальным людям.

Василий Грабчак

неужели реальные люди могут быть ангелами

Дина Боднар

Должно быть бесполое, потому что не принадлежит к реальным людям. Так понятно?

Дина Боднар

Вы то сами хоть знаете ответ на свой вопрос?

Василий Грабчак

нет - поэтому и спросил, зачем отвлекать людей если сам знаешь

Дина Боднар

Так и нам же интересно знать ответ.

Василий Грабчак

значит будем искать его дальше

Ал
Александр

Ну, да. А каким он должен быть? Бафомет, например, двуполый...

Евгения Ланина

😄 Ну не знаю,вот меня вечно все,ангелом называют!!!!!!!!)))))))) 😉

Александр Суриков

не понял, это вопрос или утверждение а вообще это не комне.

М.
Мальвина .....

а бывают ещё и во плоти....только никто этого не замечает...)

Ольга Миронова

Да ,я думаю что да.Для мужчины-женщина,для женщины мужчина

Вера Слепцова

абсолютно, это волновая структура, передающая информацию

Ирина Остроумова

вроде да, правда в таком случае откуда берутся ангелочки?

Василий Грабчак

вот и у меня потому и стал вопрос

Райхон

наверняка,коль мы их не видим,но ощущаем каким то образом

Ник 137

....насмотрелись фильм "Догма" ?....хоть кто-то щупал Ангела ?

Marina Yaruta

нуу..судя по великому и могучему русскому языку-муж.рода..

Дарья Захарова

Да, они могут принимать как женское обличие так и мужское

Людмила

это вообще не существо....Все что божественно, невидимо....

Василий Грабчак

но этого права у вас никто и не отбирает, хотя может и пытаются. но вы уже научились на свою голову сопротивляться

Людмила

Я на всё имею своё мнение...Если кому-то удаётся меня переубедить, то я соглашаюсь. А с теми людьми, которые имеют только два мнения : своё собственное и неправильное ,предпочитаю не спорить..Не вижу смысла..))

Василий Грабчак

Поверю что соглашаетесь и чаще в душе. А сами свое мнение пытаетесь донести к другим -собственное оно ведь правильное

Людмила

Не собираюсь вам что-то доказывать..И не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать? Какой-то у нас бессмысленный диалог..Наверное, пора прощаться..👋🍁

Василий Грабчак

я только поддерживал разговор

Людмила Державина

пусть он будет...а какой не важно...важно его присутствие..

Василий Грабчак

если он нужен - пусть будет