‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

как относитесь к тому, когда домашних питомцев, называют человеческими именами?😁

–2
Ответы
Пассионария

У меня был пёсель, полное имя Леший, а мы его Лёшей или Лехой называли🤣 Потом был Цезарь, тоже вроде не совсем собачье😉 так бабуля моя сказала, раньше Жучками и Шариками называли а вы по модному... Слесарь🤣🤣🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😁😁😁 А я знаю питбуля Андрюшка🤣

Пассионария

У моих соседний пуделиха Элис, у сына кошка Кассиопея(Кася) тоже вроде человеческие😉 У сослуживицы мопс Хеопс(Хепа) 🤣

Ч-
Человек - Невидимка

В реале не встречал, в литературе получается смешно )
Братья начали переписываться.
Леопольд писал, что у него есть жена Хелена, сын Романо и дочь Моник. А также пудель, которого зовут Игорь. (с)

Наташенька

Нормально. У моих знакомых есть кот - Сигизмунд Эрастович (по документам так!!!) Так этот ...джентельмен...отзывается исключительно на полное имя, никаких там Сизик...Гизик-даже ухом не поведёт!)))

Николай Ланцов

Кто вообще решил, что животных нельзя называть человеческими именами? Бред такой... Ну назвал кота – Василием, как будто моментально всех Васей в мире оскорбляет.

Ма
Марина

А что такого? У меня кошка Алиса. Кот Стёпа жил, в этом году, отстреливали бродячих собак у нас на улице, и он тоже случайно попал под замес этот.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот и я говорю -прикольно☺️

Al
Alexc

- Мойша, а ты как своего кота назвал ?
- Абгамом.
- Ты шо - сдугел кота человеческим именем называть ?
- А как надо было ?
- Ну, напгимег - Васька ...

Al
Alexc

особенно уссыкался с этого анекдота мой друган, чистокровный еврей - Василий Васильевич ... 😀

Al
Alexc

нет. вполне еврейская ...

Майя Петрова

Иногда это звучит дико. Кот Васька - вроде всем давно привычен а вот пёсик-болонка Ваня у знакомых- честно, я офигела: у нас сын Ваня.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А мне прикольно, если к примеру таксу или пидбуля как меня звать будут🤣

Майя Петрова

Мы ржали над соседями: у них коты всегда имели кличку Васька, а кошки- Машка - причем глава семьи была бабушка Маша...

Mihail Ozur

Бывает и наоборот. Дружил в молодости с девушкой по имени Мария. Называл ее Муркой. Ей нравилось: с удовольствием откликалась.

Ва
Валера

Таки не разу не слышал, за то, шо котиков Абрам или Изя прозвали...называют по кошачий Васькой

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Надо исправить ситуацию))

Сергей Павлович

имена ладно! А вот когда их называют , ребёнком , сыном или дочкой .мне сильно не нравится.

Кочка Зрения Жозе

Джек, Ричард или Вовка, Настя? Или вот у меня пес Вортан - красивое человеческое имя)

Кочка Зрения Жозе

И тут без евреев не обошлось)

Марго

))))))))))))

Пр
Продолжай

кстати, Вартан - армянское имя☝️😁

Кочка Зрения Жозе

Я в курсе. Означает "Дарящий розы". Он мне столько роз надарил, пока подрос...

Пассионария

Странно... Сколько значений у имени Вартан(Вардан) Я всегда знала, что мой муж "Награда" только не могла понять за что? Сейчас пошарилась в гугле... И полководец и дарящий розы🤷‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

я собачку Люськой назвала - сосед её грохнул ..У него мама Людмила Валентиновна ..😅

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В смысле грохнул?

♛ О*Contra Spem ♛

в прямом ..мою собачку убил

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

За это ответственность есть уголовная

♛ О*Contra Spem ♛

теперь у меня одни Тузики и Шарики

Ed Volkonski & Briankinnetik

Соседу всегда можно со временем помочь упасть с лестницы

Светлана Спицина

Мы своих не по человечески обзываем!) Какашкин, Виська, Кошка,Лиловоголовая)

Валентина Жигалова

Так всегда были Васьки Мурки Меня бесит когда зовут сыночками и дочками

Леонид 獅子急 Шестаков

- Изя, нельзя называть кота человеческим именем... назови его Васькой

Огненный Муравьед

Никак. Как хотят, так называют. хорошо, хоть не кремируют потом...

Неголубой Огонёк

смешно...но ещё смешнее...когда их называют - мальчик...девочка😆

Светлана Радуга

Считаю, что это неправильно. Видела собак: Лешу, Люсю, Тиму..

Ира

А как относишься к тому, когда людей называют их именами?🤣

Алла

Нашего кота с аристократическими повадками Атосом звать.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Осталось завести Партоса,Арамиса и Диртаньяна😁

Алла

У нас еще Шкода есть. Рыжий хулиган. Ораву мы не прокормим)))