Селия Вымри

А вот заказ еды на дом - это не может сопровождаться сбором разведданных иностранных государств, как думаете?

Ответы
Александра Иванова

Любая информация о населении представляет интерес для разведки. Даже ваша продуктовая корзина. Ее наполнение, цена, частота заказа. Это показатель благосостояния населения. Иди вы со мною будете спорить?

Селия Вымри

Нет, я как раз об этом

Татьяна Хван

Разве что сбором данных криминалитета подворотного

Rima Kravcenko

вот теперь могут открыть охоту , при таком вопросе