Светлый

У Вас походка словно у кошки. Вы тоже меняете стиль ходьбы в особых случаях?

Ответы
Наталья Григорьева

Конечно! Как-то раз в молодости, увидев недалеко очередного любимого парня, хотела изящно перепрыгнуть через лужу, но не получилось. С тех пор старалась осторожней выпендриваться.

Светлый

))

Татьяна Рогачёва

Есть женщины — идут, как будто пишут,
свой походкой вызывая столько бед…
Но именно таких по жизни ищут —
ВСЕ МУЖИКИ, ГЛЯДЯЩИЕ ИМ ВСЛЕД!!!.....

Светлый

вслед или на пятую точку?))

Татьяна Рогачёва

Это уж кто как!

Светлый

🙂

Анатолий Чурин

Услышав мое желание — золотая рыбка сдохла, Фея лежит в психушке,Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма. 👍

Роза Илтубаева

У меня походка как у спортсменов.стиль ходьбы не стараюсь менять.а вот про осанку порой напоминаю себе. А у вас какая походка?

Светлый

как у тигра))

Светлана Малыгина

Ага! Особенно когда надо подкрасться и посмотреть, как спит внучка! А это надо сделать тихо-тихо!

Светлый

есть такое)

Умная Глупая Кошка

естес-сно...))) не вижу смысла вилять бедрами если опасность... срочная смена стиля- бег..))

Светлый

))

Светлана Павленко

нет, просто шарпаю тапочками, спохватываюсь и начинаю поднимать ноги

М*
Марина *****

а вы уверены, что как у кошки??? по мне.. так как у мишки 🙂

М*
Марина *****

аааа...

Светлый

ну в общем я уже представил

М*
Марина *****

ну, у мишек походка тоже.. раз на раз не приходится.. то, на 4х лапках.. то на 2х...

Светлый

нууу бывало и хоккей играли и на мотоцикле в цирке катались

М*
Марина *****

🙂 это да

Elena Murashova

Нет, у меня все в порядке с походкой, во всех случаях...

Просто Вишенка

Я чаще ношусь, как взбаломошная курица....))))

Stormbringer

Представил )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Смеюсь.... Я такая паникёрша , Владо.... Мне стоит огромного мужества изображать на работе сурьёзную леди, способную разруливать проблемы. ... На самом деле, я ужасно трушу.....

Stormbringer

Никогда не сумлевался , что ты не из тех , кто лошадям на полном скаку ноздри рвёт и по горящим избам разгуливает ))))

Просто Вишенка

Если это будет угрожать моему ребёнку.... рвану , Владо.... и под лошадь , и в избу....

Stormbringer

Уверяю тебя , не только ты ... но пусть Спаситель хранит нас от подобных испытаний !

Лариса Бачевская

Мне 70 лет, ноги больные, хожу потихоньку.

Лариса Хворостова

Зависит от обуви и размера каблука

А)
Арина )))

Конечно)) Иногда походка от бедра))

Светлый

))

Алмагуль Муканова

да становится как у гончей собаки

Светлый

понятно

Светлана Селезнева

конечно, все зависит от ситуации

Галина Одинцова

нет,я не стыжусь своей походки

Maiya Ziyaeva

ага, когда на мышей охочусь

Светлый

😄

Maiya Ziyaeva

ок

Галина Галина

Нет, она всегда, как у кошки

Светлый

мм ясно

Михаил Тымчук

Нет, у меня походка пирата.

Галина А.

Оно само собой получается

Светлый

)))