∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как то решил завести собеседницу и попереписываться просто,ну и попросил я фотку :
- А чего это ты фотки мои спрашиваешь ...
- Ну просто уж,хотел посмотреть
- На что посмотреть,на сиськи мои
- На тебя посмотреть глупая!
- Не правда,ты наверное сиськи мои вымарщиваешь...
- 🤦‍♂️
- Я так и знала ! Ты извращенец... ОЗАБОТ очередной,думал я дура такая да?!
ох....полистаю ка я просто что ли .... 😐

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Что за слово «вымащиваешь»?😳 Да, найти просто собеседника тяжеловато. А озабоченных мужчин здесь, на самом деле, хватает😁, поэтому тётенька и накинулась😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты это...убрала б свой меч то в угол что ли ...мало ли...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не боись😁, я спокойная и разборчивая😁

Аа
Ааз

Сейчас на любые титечки посмотреть вообще не проблема, не, титечки люблю, но чего на них смотреть? Тут я полностью согласен.

Ва
Варвара

Бывает. Я ее понимаю. Сейчас озабоченных море.
Нормальных мужчин, которые просто хотят видеть собеседницу- мало.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но ещё меньше собеседниц ,которые хотели бы видеть в реале своего собеседника😁

Ва
Варвара

Да ладно... Если женщина настроена на знакомство. Она захочет выйти в реал. Просто нужно время.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все мы можем поспорить что знаем чего хотим что нам нужно и к чему готовы.....

Фрекен Снорк

Не оценили Вы своего счастья! Вам попалась такая проницательная дама, а Вы... Эх... 🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я думал она сумасшедшая....

Фрекен Снорк

Это только видимость )))
не, я с Вами, безусловно, согласна, но это ж самая любимая женская забава: сама-придумала-сама-обиделась )) а тут, видимо, один из высших уровней ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну вот пусть себе мужа придумает и с нрм с выдуманным займётся этим...самым и тому подобным

Фрекен Снорк

пусть, конечно )) каждый должен сам разгребаться со своими загонами )

Катерина Д

Я тоже не понимаю зачем тебе фотка, для рассуждений и общения текста достаточно.

Moon Light

Один и тот же сценарий со всеми и чот не то)) может пора менять?)
Доброго утра)

Moon Light

То есть я наивна?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,то есть я - не наивен,фоточки в студию дорогая Оля)

Moon Light

Их не будет. И да, наивен ты.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хм...значит ты обманула меня...или всё же передумала в последний момент струсив )
хм?)

Moon Light

Всё вместе. Недоверия во мне больше, ничего не могу с этим поделать.

Виталий Вилисов

Ну вот, она хотела показать, а ты обрезал))), теперь конечно извращенец))

Алиса Зeлeнкoвa

ну.. смотря как спрашивать.. тут многие ведь спрпшивают, причем сразу)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

такая ,ты должна нравится мужу,для останых(чужих) мужчин,ты должна быть неприступной загадкой ,намекающая всем благородным видом что ты настоящая и верная для своего мужа

Алиса Зeлeнкoвa

все не так просто...... увы.. можете написать в личку

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё проще некуда...

Алиса Зeлeнкoвa

??

Алиса Зeлeнкoвa

не поняла.

Елена Некипелова

А зачем тебе фотка? Ава есть и хватит. Значит так чел захотел

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты смотрю всё бежишь...ну беги ласточка,беги...

Игорь

Человек тебе хотел приятное сделать, а ты отказался!))😆

A Lina W

😂такие мы женщины эмоциональные, с богатой фантазией

A Lina W

А чего личико убрал?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...а ещё походу помня что некий тип и вправду сисюли вымарщивал стали проецировать это на всех остальных бормоча"ухъ я тебе...."

A Lina W

Веселуха тут у вас

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да с вами не скучаю милахи

A Lina W

В принципе за этим мы здесь- не скучать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...только походу некоторые ещё и за отношениями идут всыякого рода)

A Lina W

Ну это- как повезёт

Скромница

Да не переживай ты так..Можешь на мое фото посмотреть ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотрю...вернее любуюсь

Скромница

Правильно....Созерцание прекрасного возбуждают в душе новые эмоции😉😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и интересы...ох а если всё это здоровое видение то просто замечательно)

Скромница

Больных- вылечим, голодных -накормим, необразованных - обучим!))

Ника*

Да она хотела тебе показать, а ты так и не попросил 🤭

Ника*

Да ладно, не верится

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет?
почему же....разве тебе будет приятно чьё то любопытство к тебе,и темболее если э то всё присыплено фобией что интерес несколько в интимном плане?

думаю ты тоже занервничаешь и тебе станет противно))

Ника*

Но ты ведь не просил у неё интимных фото

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но ей так вылилось что буд то бы попрошу))

Ника*

Понятно

Майя💖

ну и посмотрел бы сиськи, раз она так настаивала😄

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

.."шаман за скверную погоду недавно в бубен получил, который год Гидро... льет воду, морд много, но их никто не бил..."-!? Уф - пиит Вишневский (Второй Грубер-ман?

Евгений Бригг-Снежин

вот гнилая цитата, на которую очень любят ссылаться уроды от звериного мировоззрения: «Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена».!?)

Ве
Весна

Вы высылаете свои фото собеседницам, если просят?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,обойдутся

Ве
Весна

Тогда и вы не просите

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя не стану...

Ве
Весна

😁👍

Лисий Хвостик

Да! Тяжëлый случай! Мог бы и подыграть ей... 🤦‍♂️

Su
Sunshine

А что думают девушки, когда ты просишь их видео?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

решил завести собеседницу, прям как собачку

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну, общаться с тобой я могу)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты что....а я уж было заготовил листочек прощальной речи😱

~🌹
~🌹Анечка🌹~

успеешь еще)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну коли Анечка лояльна(пока лояльна) надо пользоваться этим))

Поручик Ржевский

а сама подсознательно секса хочет😅😂🤣☝️

Ли
Литерадура

Вам жалко что ли было на сиськи посмотреть?)

Иван Ивановченко

На воде, обычно, шапка и горит)) даже если и рожа у него резиновая)) за которой вселенская пустота, как мы имели удовольствие убедиться буквально только что)))

Ли
Литерадура

*на воре

Иван Ивановченко

Воре, если вдруг резиновый не понял))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ладно пусть на воде чё ты

Иван Ивановченко

Для тебя разницы нет, это и так понятно, мог бы не уточнять))