🤔🤔
🤔🤔🤔

Не отвечать-это хамство?

Ответы
Виктор Шаламов

Вовсе нет. У человека просто может не быть времени для ответа, всё какие то дела... Вы же не думаете, что мы целыми днями только сидим и ждём кому бы написать? Или кто бы написал? Надо и пожрать приготовить, и убраться, ив магазин сходить. так что лично я не стал бы за это строго судить.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если придя утром на работу, я скажу привет человеку, которому ничё плохого не сделал, а он не ответит, то вроди как хамство)) Ситуации то разные бывають)))

De
Denis

Смотря от обстановке. Не отвечать или говорить на другом языке это не уважение к окружающим.

Сергей Антипин

ну да, если тебе минет сделали, не ответить в ответ кунилингусом-это свинство))

Алекс Венцель

Иной дурак задаст такой вопрос, что десять умных голову сломают над ответом...

Ѻлегъ

если есть возможность и силы воздать по заслугам, грех это не сделать

Ѻлегъ

ну, по меркам христианства, не грех этим воспользоваться

Ѻлегъ

по что так?

Ѻлегъ

ну, обида - есть наша личная реакция на ситуацию. её, как правило, нужно исключать

Ѻлегъ

а что, по твоему, есть унижение?

Ѻлегъ

барышня, ну, во первых - что изучаешь, то и получаешь в ответ. во вторых - если свою ошибку осознала, её нужно проговорить, озвучить

Ag
Agafon

чаще - это мотивированная позиция, или проще сразу пол бу дать..))

M.
Mihail .

А если не понимают . о чем говоришь ...тогда стоит ли отвечать !

Io
Iosef

...как сказать... некоторые вопросы не требуют ответов...

Антонио Гареев

Разве я тебе не отвечаю, если ты спрашиваешь?💋

Сергій

Лучше промолчать, чем соврать или оскорбить

Андрей Всехмудрейский

Хамство- спрашивать, о чём не полагается😁

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Молчание оно почти всегда в границах

Главный Мух

как это не отвечать - кувалдой отвечать

Валентина Мезрина

нет не хамство, а нежелание диалога

Николай Дубинин

...не отвечать - может быть глупостью с тяжелыми последствиями. Если нет желания отвечать, нужно сказать об этом, объяснив причину нежелания диалога.
Глупость может заключаться в намерении. Если наше намерение высокомерно, отражает пренебрежение, раздражение - ответ придет в жесткой форме. Наши действия, значительно уступают по жесткости последствия намерению.

Сидящий На Берегу Реки.

Иногда, спрашивать - бестактность.

Григорий Шапиро

Не думаю так.Не обязан человек...

Виктор Соловьев

Смотря как ..если плохо?-не надо..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он хамски не ответил мне))))

Сергей Коваленко

Это ваше суверенное право.