Незваный Гость

Это капец. Представляете?Плюнет какой нибудь,заразный в стакан, или ещё куда и будет зараза распространяться со скоростью звука..Что дальше. Ваша версия?🤔

Ответы
Светлана Ахмедова

Сначала надо, чтобы заразный был подлецом. Потом...не факт, что этим стаканом кто-то воспользуется....и, наконец, точно не со скоростью звука

Незваный Гость

а террористы игил никуда не делись и иеговисты тоже

Кристина)))

Боитесь простыть?Вообще не понимаю людскую панику👀 идиотизм какой то

Кристина)))

Знаете зачем нужна изоляция людей как сейчас?Потому что медики не справляются..Имунитет сейчас очень не але у многих..Один фиг переболеют все..но поэтапно

Кристина)))

Пейте больше воды..Желательно с лимоном..Нужен витамин С..и все будет хорошо)

Рая Люба

да. хорошего мало. значит, сидим дома со своими стаканами

Незваный Гость

только так!

Николай Симоненко

Так налей в стакан водки,и пей спокойно😂

Николай Симоненко

"Спирт питьевой",я давно живу😉

Незваный Гость

я вообще не пью давно

Николай Симоненко

Так и я не пью.Видать свою "бочку"выпил.Правда и из стаканов что то,уже давненько не пивал.У меня давно посуда другая

Ирина

я думаю,так же внезапно все и закончится

Незваный Гость

пишут вторая вспышка произойдёт и опять по кругу.

Ирина

это будет уже другая версия вируса,если кому-то неймется

Незваный Гость

этот же..он мутирует пишут

Т@
Т@Тьян@

Со своим стаканом ходи

Незваный Гость

конечно. но это для наглядности сказано,с глубоким смыслом

Т@
Т@Тьян@

Берегите себя

Владимир Шибнев

Дальше - больница

Незваный Гость

и много много народу туда.. это же ад.. и там у всех понос.. вонь..