Пу
Пупс

Если бы в жизни было также, как в учебнике, в конце все ответы, ты открываешь и читаешь: "18 лет, поступил в МХТИ - неправильно, надо было в МГИМО; в 22 женился - правильно, хорошая девушка; в 26 расстался - неправильно, надо было потерпеть; ну и так далее, а в итоге 14 правильных ответов из 22 - оценка 3+. А 3+ это почти 4-. Значит жизнь свою прожил почти хорошо.

Ответы · страница 2

любой подсмотренный ответ ведёт к изменению всего . что произошло после!

Агнешка

Что ж теперь за отметкой гнаться..просто стараться делать меньше ошибок

Пу
Пупс

Вот первая часть твоего сообщения неправильная. А вот вторая в точку.

Агнешка

Я сама себе учитель)

Пу
Пупс

А тут экзаменов нету. Тут внутренняя оценка.😏

Агнешка

Само собой.

Ол
Олег

вот и фильмы ты смотришь правильные... а нафига? на четыре с минусом...

Пу
Пупс

Ты сам вообще понял что сказал?

Ол
Олег

да я-то да..

Ол
Олег

пока нет...

Maria

А если 2? Типа плохо, очень плохо, иди переписывай свою жизнь заново

Пу
Пупс

Только если в следующей жизни. Эту уже прожил человек на 2 увы

Ирина

Не нужно возвращаться в прошлое и комплексовать,этого не изменишь

Natali Shelkovica

не копайся в себе...все рано в жизни все без тебя запланированно

Ел
Елена

Вы прям хотите и рыбку съесть и руки не заморать, так не бывает))

Ма
Марина*****

Думаю, что в конце жизни мы и сами можем себе оценку поставить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если бы .... .заскучал бы человече от безделия и головоломок)))

Ас
Асель)

Легких путей ищите? )Встречайте на склоне лет правду в лицо)

Александр

Есть лучше - коррекция вне времени, в просторечии де жа вю.

Артем Цвиркун

а если еще была бы возможность сохранится и переиграть.

Пу
Пупс

В точку. Вырулил значит красавчик. Нет так нет

Ви
Виктор

у меня пока только одна ошибка. зря вернулся в россию...

Ви
Виктор

это сложнее итребует времени. но я работаю в этом направлении

Лариса

Было бы не интересно, а вдруг там стояла бы дата смерти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мгимо для мёртвых душой
Разве это правильный выбор??

Пу
Пупс

Можно любое заведение привести. Это пример всего лишь

Ал
Алексей

молодца а у меня все наоборот . что теперь с минусом

Елена Ветрова

Прикольно. Но зная ответы - не интересны задания.

Оксана Владимировна

Ой, рассмешили,,, Люду надо было выбирать))) ответ

A Lina W

Кто ж будет мою жизнь оценивать, если не я сама?

Гармония Россия

Говорят, жизнь не школа. Экзамен не пересдашь))

Гармония Россия

От полуграмотного Пупса? 😜 Почту за честь. 😁

Пу
Пупс

Сцуко самооцещица.🤣🤣🤣 а ещё мне про мнение личное что то говорит😉

Гармония Россия

Ну, это - то доказуемо точно. А вот слово нехорошее примени к себе. И учись, усись, учись, как завещал... 🤭

Пу
Пупс

В твоей голове и недоказуемое доказуемо. У тебя там тараканы совокупляются. И похоже ничего хорошего они не производят. 😉

Гармония Россия

Нууу, пошел мужика доказывать, скукотаааа...