Ту
Тутя

Думы без действий, жизнь на ветер?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Высшая справедливость ...
Добро забыть, интриги все простить;
Обидчиков — легко так — отпустить?
Да избегать б — мысли о прошлом —
А помнить только о хорошем?!

Michael Lysov

думать тоже действие, даже ничего_не_делание тоже действие
но это же скучно, ничего не делать, не ошибаться, не получать удовольствие

Сысо Александр

Я этой даме должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумела обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Страшненький Я.

Не согласен - философия, это сплошные думы, однако по степени влияния на человечество, рядом и поставить нечего))

Ту
Тутя

Ну не знаю. К чему эти думы, если их не практиковать в действиях

Страшненький Я.

А что такое, действие? Активная жизненная позиция - это действие?))

Ту
Тутя

Принятие решение по философии, которую продвигаешь

Страшненький Я.

Тут все не так просто...Например Сизиф, очень трудолюбивый товарищ, но его действия влияют на мир чуть меньше, чем никак)))

Ту
Тутя

Хорошо) убедили😁🙏

Евгений Юрьевич

всё вы думы помниитя,всё вы думы знаиитя!!!до чего ж вы моё сердце этим огорчаиитя... действуй!!!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что-то слишком заумное , выпей кофе съешь круасан ☕🥐 посмотри one piece с первой серии 😁

Ту
Тутя

Ван пис?. А про что там?)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Там про пирата Луфи ,
Тогда посмотри Фейри тейл, черный клевер , Наруто в конце концов, Блич покемоны , Бакуган

Ту
Тутя

Это надо на телеке, удобно разместится на диване, с мороженным и со всем таким и чтоб никто не отвлеккл. Пока такого нет. В другой атмосфере не хочу)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Понимаю, мне приходилось на телефоне смотреть 😭

Ту
Тутя

Вот. Я пока что то коротенькие. Полный метр смотрю. В телефоне

Евгений Шевченко

Эмамоа .. наоборот твой ник.. никакой разницы)) кому ответить - непонятно))))

Ту
Тутя

Другим ответь

Евгений Шевченко

сенькс))) да.. есть пара собеседниц..

Ту
Тутя

Замечательно

Елена Данилова

Ну... Думы, чувства, ощущения (действия) в совместном творчестве это круто

Андрей Боголюбский

Приветствую!что за жизнь и планы на неё без планирования и стратегий!

Лис

не всегда, порой и бездействие приносит нужный результат

Ту
Тутя

Мм

Юлия Пак

В классической литературе это называлось "обломовщиной".

Антонио Гареев

Да, ладно. Иди ко мне я буду думать, ты - исполнять.💋💋💋

Crazy Snowman

Иногда лучше подумать-погрезить, нежели воплотить

V/
V/S/G

почему-же..просто осторожность и разумное решение

Ulugbek Muratov

Потому что так надо

V/
V/S/G

Вам виднее..

Ulugbek Muratov

Да

Melik Petrosyan

Действие должны быть .Главное не бояться времени.

Ев
Евгений

жизнь - это то что происходитпокаты её планируешь

Владимир Гулинский

От чего же, говорят мысли где-то материализуются.

Майя Петрова

А философы? Писатели? Неее, не всё так однозначно

Ту
Тутя

Они думки думали, думали, а счастья так и не было. К чему их мудрость. Пример быть страдальцем?

Аркадий

Далеко не всякая мысль превращается в действие.

Ту
Тутя

Я вот про теорию. Многие так хорошо все знают на теории, но на практике не применяют

Аркадий

Кроме самой теории надо знать технологию ее применения.

Виктор Ларионов

А вдруг, что нибудь надумается, да ещё с пользой?