Farhod Tomson

Всех с праздником 9 мая, с Победой товарищи! Те кому этот день не нравится, идут; лесом, лугом, степью или тундрой!? (не вопрос)

Ответы
Ирина Зверева

С праздником! Мира в душе, доме, городе, стране! Хорошо бы и в Мире. Счастливых детских улыбок и здоровья старшим!

Farhod Tomson

всем всем всем

Людмила Семенова

Спасибо. Праздник чтим. Но в этот день возили маму погулять в лес. Она участник войны, ей 93 года.

Farhod Tomson

здоровья ей, и вам тоже

Лилия Мартынова

Правильно , пусть идут! Моего деда немец снайпер застрелил, как я забуду этот день , да никогда!

Farhod Tomson

моего деда снайпер тяжело ранил, в Белоруссии, потом через полтора года, немцы мину мод ноги забросили

Марина Рубцова

Огромное спасибо!!!!! Желаю всем мирного неба над головой и родной земли под ногами!!!!

Farhod Tomson

и вам того же

Оксана Габрова

Этот день не может не нравится! Это день НАШЕЙ ПОБЕДЫ над всеми уродами мира!!!

Farhod Tomson

обойдутся, красный флаг наш флаг, а им попутного х...я

Оксана Габрова

можно и так. А праздник нам никто не испортит! Сердечно поздравляю!

Farhod Tomson

и я вас

Оксана Габрова

Спасибо!

Farhod Tomson

и всех близких

Наталья Бутрова

Полностью поддерживаю!!! С праздником нас всех!!!С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!

Farhod Tomson

ура и спасибо дедам

Наталья Бутрова

УРА!!!и спасибо нашим дедам!!!!

Farhod Tomson

и бабкам, что в тылу трудились

Наталья Бутрова

Да,несомненно

Джамилюша- Красотуша

С праздником! Кому этот день не нравится, пусть вообще не живут!

Farhod Tomson

о то да!

Люда-Мила Новицкая

Поддерживаю! Пусть идут........далеко, в общем, пусть идут!)))))

Farhod Tomson

нах нахрен?

Люда-Мила Новицкая

Если бы я ругалась, то так бы и сказала, а так, просто очень далеко пусть идут)))))

Ирина Шумакова

В праздник была на Прохоровском поле, ЛЮДИ ПОМНЯТ!!!

Farhod Tomson

да!!!

Ольга Смирнова

О, нет все наши русские сегодня радуют за Победу

Farhod Tomson

не пью

Ольга Смирнова

Зачем об этом?

Farhod Tomson

да вчера с одним таким спрорил

Ольга Смирнова

Ничего , все хорошо будет у вас ,,Чмоки

Farhod Tomson

вау, спасибо, расстаял!

Мирумир

А что есть такие люди в СНГ кому не нравится? 😮

Farhod Tomson

да, есть...всякая шелупонь, нацики и т.д. не слыхали "если бы наши деды проиграли, мы пили бы баварское пиво и ездили на мерсах", а сказано-то еще в Ленинграде

Мирумир

Это я слышала про мерсы - от молодого выпускника военного института. Он не нацик, просто идиот. Но его винить нельзя. После развала СССР = исчезло напрочь патриотическое воспитание в школах. Остальные - все будут плакать вспоминая дедов, украинцы, русские, белорусы, казахи, узбеки, грузины, осетины. армяне - многих наций не назвала - а воевали все! Победа общая.

Farhod Tomson

на мой взгляд после развала СССР исчезло не только патриотическое воспитание, а таки ЛЮБОЕ!

Мирумир

согласна

Farhod Tomson

зато жвачки дофига и джинсы на каждом шагу

Светлана Корчугова

Спасибо,вас тоже с праздником,мирного неба!

Farhod Tomson

спасибо!

Елена

Согласна полностью. И Вас - с праздником! )))

Farhod Tomson

спасибо

Галина Фронина

СПАСИБО! И Вас с Великим праздником!

Farhod Tomson

аналогично

Ал
Александра

Поддерживаю, с днем Великой Победы!

Оксана 🐉

и тебя, Фарход с праздником Победы

Farhod Tomson

Спасибо Оксана, спасибо дедам!

Наталия В. Г.

нравится, просто уже кончился

Farhod Tomson

так и вопрос повесил аж 7 мая

Наталия В. Г.

можешь удалять

Farhod Tomson

наверно

Наталья Жигжанова

Вечная память нашим дедам!!!!

Farhod Tomson

да! и слава бабкам которые в одиночку четыре года работали и воспитывали наших отцов и матерей

Наталья Жигжанова

Поддерживаю!!!

Farhod Tomson

неизвестно кто больше мучался

Наталья Жигжанова

всем досталось

Farhod Tomson

да!

Ирина Комиссарова

Спасибо. И Вас с Днём Победы!

Farhod Tomson

удачи

Ольга Бугакова-Шестакова

у меня вообще день рождения

Farhod Tomson

тогда вдвойне!

Farhod Tomson

не за что