Мария ***

Москвичи пообщаемся??

Ответы · страница 3
Kudas

У меня не Москвич- а "Жигули"

Александр Бреусов

...весь внимания сударыня...

Мария ***

Класс, люблю собак, и не важно какая порода, главное любить их и они тебя никогда не подведут

Мария ***

Александр Бреусов

эт точно....он у меня большой и мудрый.....уже 12 годков.....

Мария ***

У меня молодые, но тоже умницы, вот как они определяют, на работу я иду или просто в магазин?? Когда на работу отпускают без вопросов, а в магазин оборутся и обвоются

Александр Бреусов

...а мой любит когда его пылесосят.....балдеет, сил нет...

Владимир Пермяков

а питерцы могут обидеться!

Мария ***

Нормальные поймут, что я земляков ищу

Владимир Пермяков

куцее у вас какое-то землячество...

Мария ***

А мне твое мнение не интересно

Владимир Пермяков

да и мне твой вопрос глубоко пох...

Сергей Л-Ов!

Мы с мокалями не общаемся!

Сергей Селезнёв

а лимитчикам можно.... 😩

Сергей Селезнёв

дарагая моя столица -дарагие мои москвичи.... 👍

Евжен Москва

Пообщаемся,а есть о чём?..

Евжен Москва

Есть где покататьсяя с горок..

Евжен Москва

И на чем больше катаешья, коньки, лыжи?.. А может санки?..😄

Мария ***

Веришь, до леса не дойти, всё перегородили, за городом, и сижу на огороде

Евжен Москва

В смысле, на огороде? .. Сейчас?

Евжен Москва

А перегородили заборами?..

Алекс Венцель

Начинаем общаться...))))))))

Александр Ралько

Я живу на Самотёке. ЦДСА

Мария ***

Жаба это чтоб не жаловались, а сама родилась на котельнической набережной, в полуподвале, потом не повезло, дом сломали, переехали в Люблино, щас на природе живу, на юго западе

Александр Ралько

Мой дед Стапан Ралько из города Хельм (Холм). Восточная Польша. В н 41 он был эвакуирован в Самару (Куйбышев) начальником ОТК Авиазавода. Там до сих пор есть переулок его имени. В 38 в Москве родился на Самотёке мой батя ( ныне покойный, царствие ему небесное).. В 58 на Самотёке родился я... И Моя дочь тоже родилась в Москве ( по дядюшке Гилю - она коренная Москвича).... Но я о себе: могу ли я несмотря на свои кв. метры уехпать из отсюда, если Самотёка (не смейтесь) у меня в крови?

Александр Ралько

Тада( по Галыгину) - я жаба?... Если мне...У нас теперь рядом с метро достоевская строоят метро "Суворовский бульвар" между Новослободской и Проспектом Мира. Пересадочную. Тоннели проходят как раз под нашим домом . 10. По 3 Самотёчному. Строители сказали: будем проходить, дои сложится, как карточный. Меня уже вызывали в жилищную комиссию. Смотровой ордер давали на двух комнатную кавртиру ( я прпописан с дочей) В Кузнечики... Это, как бы объяснить, где-то между Подольском и Климовском... Я говорю, Вы что, охренели, я родился вырос и живу на Самотёке,а Вым

Александр Ралько

меня селянином сделать хотите? А в чём дело, говорят, Кузнечики - это новая Москва.... Я их послал на х.. и порвал смотровой ордер итам же...

Мария ***

Ну так по любому переезжать придётся

Дмитрий Смирнов

Почему именно москвичи?

Дмитрий Смирнов

Вот куда москвичи делись. Сбежали от пробок и толкучки. )) А насчет Чистых прудов согласен. Вообще Бульварное кольцо свой отдельный мир. )

Мария ***

Оооо, согласна. А за городом лучше жить, с возрастом это понимашь

Дмитрий Смирнов

Опять соглашусь. Темболее правда перебор уже с людями, в пределах МКАДа. ) Не помещаются все желающие. )

Дмитрий Смирнов

Из Москвы. ) Сейчас на западе живу в районе Кунцево.

Дмитрий Смирнов

Действительно не далеко. )

Сергей Харченко

Почему такая выделенка?

Сергей Харченко

А остальные не люди? Или только москвичи могут общаться?

Мария ***

Честно, устала уже от подобных вопросов. Да со мной только москвичи

Лисиц Рыжий

Чертаново на проводе)))

Лисиц Рыжий

очень неплохо))с Рождеством!

Edward

а с Жигулями не хотите?

Ван`ия ( Губерния Московия )

и чем это грозить?)))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

что то щака занесет тебя тропка юмора)

Мария ***

Это ежели с нее сойти, а я не собираюсь

Валентин Жернов

Давайте пообщаемся...

Валентин Жернов

как вырастить хрустящие огурцы?Опыт есть?

Валентин Жернов

потому что" что-то" должно быть!

Владимир Ковалёв

В стиле: "Понаехали"?

Владимир Ковалёв

Просто общаться не умею. Нужна тема.

Елена Блогер

можно попробовать )

Мария ***

Так у нас деревня в конце Ленинского проспекта

Елена Блогер

хорошовам... )

Елена Блогер

я бы в конце Кутузовского поселилась ))

Мария ***

Так он тоже у нас недалеко

Елена Блогер

живу на Кутузовском. Хочу дачу )

Олег Демидов

Остальные - не люди?

Константин

а остальные никак?

Константин

да прям..город многомиллионник

Мария ***

Это да, а москвичей нет почти совсем

Мария ***

Это да, а москвичей нет почти совсем

Константин

не переживай..везделюди живут

Константин

правильное решение

алексей имбрус

давай поболакаем!

алексей имбрус

Москва-столица нашей Родины -Таджикистана

Александр Аверин

Давайте... Привет.

Александр Аверин

Нормально. В командировке. В Кенигсберге. Вчера прилетел...))

Мария ***

Ух ты, везёт, я бы тоже слетала, или хотя бы съездила, ну хотя бы сплавала, на халяау))

Александр Аверин

Погода, правда, не очень.

Александр Аверин

В Калининграде))

Мария ***

Ой, блин, вот у нас народ странный, за бесплатно слетал, на халяву пожил, еще и денег получил, но погода подвела

Александр Аверин

))) зато живу в Рэдиссоне!))