Айнур Сафиуллин

Почему мужчины любят охоту? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Юрии Андреев

Это сидит подсознательно. На протяжении эволюции- мужчина должен был обеспечить семью пропитанием. Как отличить искренность от игры?

Иерихонская Труба

Им нравится доминировать и показывать свою власть наверное самоутверждаться..если не брать чушь про эволюцию

Анастасия Чулкова

не знаю, сама страдаю от такого увлечения мужа и не понимаю почему ему так нравятся охота и рыбалка)

К*
Ксюха))) ***

мне кажется это увлечение предумано, чтобы отвлечься от всех проблем и повеселиться!

Олеся Охотенко

А фиг их разберёт! Мой муж не то, чтобы именно охоту любит, а просто - стрелять...

Ва
Валентина

потому, что им всегда охота, а когда не охота, то какая это охота? А?

Лана Лана

инстинкт срабатывает! а ты любишь охотиться? и главное на кого?

Роман Яковлев

они были есть и будут добытчики воины на этом построен наш мир

Татьяна Мальцева

они по своей природе охотники....и ещё они там расслабляются...

Олюшка Олюшка

Еще один предлог,чтобы смотать из дому,от хлопот и забот!

Иван Онищук

жена дома достала, хоть кого-то то злости убить

Игорь Тут

Скрытые чувства хищника, инстинкты

Александр Рожков

чтобы хоть где-то быть победителем.Что такое счастье?

Лариса Винскевич

это их суть, они добытчики по своему предназначению:)

Maruf Jaborov

по тому что , при спуске курока они думают о свекрови

Андрюха Сам По Себе

И САМ НЕ ЗНАЮ...НО ОХОТУ С РЫБАЛКОЙ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...

Сергей Шелепов

потому что это повелось с древних времён

Андрей Кириченко

Любят пострелять) и не только на охоте 😄

Аркадий Макаров

охота и рыбалка это часть моей жизни!

Ромео .

спортивный интерес самовыразиться)))

Яна С@в@ Ксенофонтова

Это пошло с наших предков обезьян )))

О:
Оленька :)

я женщина, за мужчин думать не умею

Анна Савина

Потому что они по натуре охотники