Сергей Силонов

От автотранспорта ежегодно гибнет плюс минус 30000 человек,что необходимо предпринять что б уменьшить количество жертв

Ответы
Nina Vokulova

Первое: трезвый водитель; установка регулируемых переходов; устранение наблюдения с помощью технических средств, специально оказывающих раздражиельое влияние на водителя.

Мария Муравьева

Было бы неплохо заставить людей соблюдать правила дорожного движения, но, увы, дураки и дороги - прописная истина

Ольга

В Белоруссии вышел закон , у пьяного водителя пойманного не в первый раз конфискуют автомобиль.

Галина Дерхо

😮...СТРОГОСТЬ,УВАЖЕНИЕ(ПЕШЕХОДА,ВОДИТЕЛЯ),ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ...и многое другое...

Ирина Корнилова

внимание и тем и другим на дорогах и знание правил дорожного движения

Не
Неангел

забыть, блин, о правах автомобилиста и вспомнить о правах человека.

Елена Пономарева

Не нарушать правила дорожного движения ни водителям, ни пешеходам

Дина Колодчук

Соблюдать правила движения, пешеходов тоже карать за нарушения

Сергей Силонов

не курить и не пить во время вождения

Дина Колодчук

У это понятно

Седьмой

уважать закон и соблюдать права быть гражданином своей страны

Ирина Даданенко

учить правила дорожного движения.....не покупать права......

Аваз Разыков

Больше подземных или мостов через дороги построить

Сергей Силонов

принимается

Аваз Разыков

Да и за вождение в нетрезвом прав и машины лишать не помешало бы

Максим Виноградов

Сделать нормальные дороги со знаками и указателями

Жгучая Крапива

быть культурнее на дорогах и водителям, и пешеходам

Гавриил Ххх

Ужесточить контроль за соблюдением правил ПДД?

Δεμιςτοκλης

ЭТО Я НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ И НЕ РАЗБИРАЮСЬ В СИТУАЦИИ

Татьяна Мартынова

перестать продавать направо и налево права

Людмила @

Запретить машины,сесть на велосипед

Ирина

хорошие дороги и культура вождения

Наталья Кадакина

не выдавать права кому ни попадя

Ольга Артамонова

Количество потенциальных жертв