Светлана Svetla

Скажите мне: откуда берутся глупые вопросы и я закрою пере ними дверь....

Ответы
Серый Кот

тогда придётся закрыть все двери, окна, форточки и не высовываться на улицу, но и опять же - есть ещё телефон и телевизор, не говоря про инет

Александр Жуков

От мыслей людей их слова , Светлана , ты просто не отвечай -удаляй такие вопросы . ЛЮБВИ и РАДОСТИ ТЕБЕ -СПАСИБО !!!

Андрей Черников

дети...они хотят знать все... но часто не могут правильно сформулировать вопрос, от того и получаются глупые))

Сергей К.

Света закрыв дверь ты закроешь окно возможностей)Света закрыв дверь ты закроешь окно возможностей))

Галия Имангулова

Из головы индивидумов. А дверь можно и не открывать, просто спросить кто там и отойти, не открывая.

Лариса Колесина

глупые вопросы тоже не лишние!))ответь на них с юмором!))) и посмотришь- настроение поднимется!)))

Алексей Мезенин

Я часто задаю глупые вопросы, только сильно дверью не хлопайте, а то постоянно нос разбитый

Злата Золотаревская

Глупые вопросы - от глупых людей. Либо от людей неглупых, но с отсутствием чувства юмора...

Андрюха Кохан

Скажи мне, как ты закроешь дверь пере вопросами, тогда я подумаю над твоим вопросом))

Татьяна Алдохина

ОТ КАШИ В ГОЛОВЕ - РАЛОЖИ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ И ТАКИЕ ВОПРОСЫ УЙДУТ САМИ ПО СЕБЕ...

Герман Никитин

а может окно в своём инете...так будет проще, чем дверь свою входную...

Андрей Стрельников

Уточните, пожалуйста, перед кем: вопросами или теми кто их задаёт? 😉

Ирек Ихсанов

если человек не знает какой вопрос задать, то он напишет глупость

✿*
✿*****✿

А какая разница - глупые вопросы или нет... лишь бы было весело 😄

Лариса Цой

из глупой головы вероятно,а двери закрывать невежливо!

Александр Садикович

Перед вопросом нельзя закрыть дверь можно закрыть уши.

Айгерим К.

а может стоит попробовать вообще не открывать дверь?!

Виталик Кондаков

незнаю. согу только сказать что ты очень красивая

Виталий Чесночков

Живя в России невозможно оградиться от глупости.

Михаил Лукьянов

зачем задавать вопрос...когда сама и отвечаешь...