Ольга Лютикова

Как не обидеть блондинку?

Ответы · страница 2
Двести Шесть

не называть ее блондинкой

Двести Шесть

это шутка была))))Вообще с девушками не надо умничать.И если рассказывать вам что-то то как можно проще и без терминов.Это относиться ко всем людям,никто не любят тех кто умничает и слушает другихудачи тебе

Ольга Лютикова

Спасибо) Я с тобой от части согласна, люди не хотят чувствовать себя ущемлёнными, поэтому нужно быть проще, но людям всё равно слушают других или нет)

Двести Шесть

ага,чаще всего просто слушают чтобы самим высказаться..ждут своей очереди)))

Ольга Лютикова

Может быть. В реальной жизни мой близкий круг другой. Я не подпускаю к себе вот так вот сразу. Поэтому сложно согласится или опровергнуть)

Гарик Божок

сказать что она блондинка

Ольга Лютикова

Она может это расценить, как оскорбление)

Ольга Лютикова

Ну не возможно не обидеть бдондинку

Николай Кольцов

эммм а ты сама блондинка??

Ольга Лютикова

Я на половину-В смысле волос и нет-В смысле души)))

Николай Кольцов

ну блин даже и не знаю что ответить

Николай Кольцов

почему реально но вот надо придумать

Nikolai

она все равно не поймет

Сергей Дебуршев

При чем тут цвет волос?

Ольга Лютикова

Еврей) А люди верят в стереотипы

Сергей Дебуршев

Как вы угадали????Думаю это не столь важно

Ольга Лютикова

Это Ваше мнение. Я с ним согласна. Но интересно узнать ещё другие мнения

Николай Глюк

покрасить её в чёрный)

Николай Глюк

погладить по голове и сказать утешительным тоном "нуну не переживай ты ведь тоже человек" и тише прибавить "наверное" по крайне мере будет весело)

Николай Глюк

ну у меня такие шутки)) я всегда всех подкалываю)) потому с добрыми ванильными девочками даже поговорить не удаётся)) либо сразу ненавидят либо через 5 минут разговора)

Ольга Лютикова

Ахаха)) а тебе нравятся ванильные?

Николай Глюк

нет) слишком наивны и слишком добры) не жизнеспособны

Дмитрий Каракозиди

А ты блондинка?

Дмитрий Каракозиди

Обижай меня.

Дмитрий Каракозиди

Зачем тогда блондинку?

Ольга Лютикова

Мне дали задание узнать, -как не обидеть блондинку) Вот ищу более или менее норм варианты

Дмитрий Каракозиди

А что блондинок можно обидеть как то по другому?

Дмитрий Каракозиди

Не уверен.

Sany Likov

оо даже не знаю

Ольга Лютикова

Это практически не возможно)

Лев Гайнцев

не слушать

Ольга Лютикова

А начисление ежемесячное или ежеквартальное? И с капитализацией?

Лев Гайнцев

я же написал через 1,5 года

Ольга Лютикова

Нет. Начисление процентов бывает каждый месяц, а бывает каждый квартал. Одно из двух. А капитализация, Это когда проценты начисляются уже на начисленную сумму. Эти подробности нужны для правильного расчёта

Лев Гайнцев

чего проще хочу снять все через полтора года

Лев Гайнцев

спасибо, вы неплохой фин.математик

Павел Тураков

Да ну её

Ольга Лютикова

Окей,http://vk.com/id147500408

Павел Тураков

Ое... Я не с компьютера, может найдёшь меня?

Павел Тураков

Проще напиши логин и город 🙂

Ольга Лютикова

Ольга Лютикова г.Барнаул, 18 лет

Артур Сычёв

Не бить.

Артур Сычёв

И любить... О куче важных дат не забыть.Целовать... И на руках её поднимать.Натирать... ей спинку. По ночам укрыватьОдеялком. И дарить фиалки.

Ni
Nitrik

руками

Ольга Лютикова

Расшифруйте ответ пожалуйста

Ni
Nitrik

не так прочитал! а зачем ее обижать?

Ni
Nitrik

если честно. я не совсем понимаю вопрос

Никита Шевкопляс

сложно

Ольга Лютикова

Это да) И это правильный ответ!!!