Mарина

В Кемерово медведь спас молодых людей! Заблудившись в лесу, они начали звать на помощь, пришёл Миха и загнал их на дерево, а там заработал мобильник.🤣

Ответы
Я Я

Для всего мира, Медведь символизирует Россию! Мой друг, своего мужа называет Медведем! Патриотически! Медведь косвенно помогает всем! Вот, на дерево загнал! Водку у браконьеров выпил, сети их порвал! А нефиг, сёмгу дико вылавливать! Любимый мультик внучки из Казахстана, "Маша и Медведь"! Символизм чувствуете? Дружба маленькой девочки и мощного, но доброго зверя...

Константин

медведь вообще способен пробуждать многие чувства, эмоции...не говоря уже подъеме на высоту.😁

Игорь Качесов

Мишка знает, где гаджеты в тайге работают! Вот и помог!☝️ 😉

Александр Жданов

...все что не делается, все к лучшему, как говорится в народе.

Мирумир

класс. нормальный миха, и даже не покалечил

Алексей Пимяков

молодец премию ему бычка на закуску

Леонид Музафаров

Как говорится Нет худа без добра...

Ан
Анна

😆😆😆😆😆👍

Mарина

Да я бы умерла на месте...😳

Ко
Константин

все по разному воспринимают

Mарина

Анюта,ты себе представляешь такую встречу??

Ан
Анна

нее, за что мишке такое? 😁

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Nikolai Tabaranu

для Миши - дерево не преграда..

Niherasebeblia

🖼

Andreas Aisenstein

Какая классная история!!!

Хуршед Шарипов

Мишку отблагодарили ?😂