Наталия К........

Как работает ИНТУИЦИЯ ?????

Ответы · страница 14
Тортуга

Интуитивно, но дискретно!!! Флюктуация момента, так сказать....

Николай Мардвинцев

не могу обьяснить.Чуство-жареным пахнет!!!! Надо когти рвать!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

На основании приобретенного опыта . Без оного - это инстинкт .

Евгений Баранов

средне, но работает, надо к ней еще научиться прислушиваться)

Анатолий Змеренков

это когда чувствуешь "пятой" точкой что сейчас что-то будет))))

**
**** ****

Просто подсказывает, что в тот Или иной момент делать ненадо

Александр Грунский

М .Сугробова -книга Золотая нить нить вероятности-на Яндексе

Наталия К........

Спасибо, посмотрю!!!

Эдгар Сулейманов

Каки иголка в заднем кармане, кальнула значит что-то не так 🙂

Игорь Злобин

примерно так--чтобы не обосраться со страху--вовремя слинять

Александр Рябов

На подсознательном уровне, иногда к ней надо прислушиваться

Юрий Поляков

Шестое чувство - это Первая любовь после Пятого развода. 😉

Наталия К........

)))))))

Александр Бородач

Когда чё нибудь натворишь тогда она очень быстро работает!!!

Станислав

Она или есть, или её нет. Не объяснишь, нужно прочувствовать.

Игорь Бероев

как бы не работала ,главное уметь её слушать и следовать ей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Она то работает, только вот к ней никто не прислушивается)))

Luda Gap

Молча... Молча направляет нас... Но не всегда мы ее слушаем...

Наталия К........

Но и она не всегда права.....!

Наталия К........

Соглашусь! Но не менее важно научиться НЕ СОЖАЛЕТЬ, а делать выводы......

Luda Gap

Да Лучше сделать, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь!!!

Luda Gap

Михаил Кассиров

Интуиция, не основанная на опыте - это не интуиция, а понты.

Наталия К........

))))))))))

Наталия К........

))))))))))

Helena Veselova

Очень качественно! Ещё бы говорить умела и пальцем тыкать.

Наталия К........

........вернее носом! и за ухо оттаскивать!!!

Вячеслав Годов

Сначала не помешало бы узнать, где эта функция включается.

Luda Gap