Наталия К........

Как работает ИНТУИЦИЯ ?????

Ответы · страница 2
Антон Войтов

)) мозг работает по принципу радиоприёмника.. в него залетает куча информации, и нужно настроиться на волну именно этой частоты, чтобы видеть, слышать и знать что-то из этого канала.. когда мы думаем, то мы настраиваемся на волну тех сведений и ответов, что нам нужны.. нужно научиться настраиваться и на более тонкие и непривычные частоты..

Λακσμι

Мне тоже нравится ) Интересные суждения )

Наталия К........

))))) вот и пообщайтесь!

Λακσμι

не настаивайте ) без приглашения в гости - неловко )

Наталия К........

Ну тогда прокоментируйте его вопрос....)))))

Λακσμι

ок )))

Ал
Александр

Период пережитых похожих обстоятельств, ставшие для человека неожиданностью и потрясением в последствии передается естественным генетическим путем. Подсознательно при помощи ассоциативного мышления человек находит схожие, уже ранее пережитые моменты, которые как бы говорят, я так и знал, что так и будет. Все просто

Наталия К........

!!!!!!!!!

Ал
Александр

Что? Не можете в это поверить? А как по Вашему работает интуиция? Как и душа, никак?

Наталия К........

Я с вами согласна. Вы один из неполных вариантов написали, в общем-то верных.

Ал
Александр

Спасибо, просто пытался сформулировать самостоятельно, чтобы не копировать информацию, а иметь свою точку зрения.

Наталия К........

🙂 Приятного дня вам!

Алина Куприна

Когда я была в школе, вошёл учитель. На тот момент я сидела с "школьным дибилом", я сидела смотрела в тетрадь, он не встал поприветствовать учителя, я тоже не встала. (мы сидели на 1 парте). Учитель (классная) говорила нам встать, я не понимала о чём речь.....потом блин..стыдно...дневник на стол! Не работает..

Наталия К........

((((((((((((((((

Наталия К........

...........кому как..........

Наталия К........

Нормально работает.

Наталия К........

Только та , в которой мне необходимо знать правильное решение!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К........

зачем это?

Наталия К........

а мне нет

Евгений Удовицкий

Посылается запрос в тонкий мир на предусмотрение ситуации. Просмотренная ситуация сопровождается энергией либо положительно заряженной либо отрицательно. Собственно Да или Нет. Производится в автоматическом режиме. Есть люди которые имеют сильно или слабо развитую интуицию

Наталия К........

,,,,,,,,,,,,,,,,, всё уже не начинается..............мне не мало лет..............Деток и правда хотелось бы ещё, но видимо уже не решусь.....Со "слухом" и правда выборочно....И всё же стараюсь учиться, повышать уровень......

Евгений Удовицкий

ПРАВИЛЬНО!!! Учиться-Учиться и еще раз УЧИТЬСЯ!!!

Наталия К........

Я тоже с дедушкой Лениным в этом согласна!!!!!!!!!!

Евгений Удовицкий

Позавчера собирали совет святых и темных. Темные воздержались сотрудничать, а вот светлые все единогласно приняли наше предложение. Тотальный контроль и полномочия относительно темных. Баланс нарушен, а мы его пытаемся восстановить. Еще пару лет и увидишь как люди станут добрее и отзывчевее. И еще... Без твоей просьбы я не смогу тебе помочь

Наталия К........

Жень, всё так плохо??? - у меня?

Aлександр Kожемякин

интуицыёэтароботаписсазнатильнаваспалучиннайиндивидаминфармацыейсучётамправеркиэтайинфармациипасредствамопытакарочечембольшифсеводелаишьтемлучшывсёработаит,еслененопригатьбизпповадароссудаг))алудшепачетайкнижэкпапсехалогеиифеласофеиеслемазговхватет

Булат Байжанов

То что должно произойти-высылается с параллельного мира,мы этот случай не можем видеть заранее,хотя в параллельном миру оно уже "выпустилось" и приходит к нам неожиданно и люди обладающие интуицией "видят это" заранее через оболочку параллели и могут предсказать))

Наталия К........

вот это и правда похоже на то, как у меня это происходит..................

Артём Коварный

Так же как и логика, ток без анализа конкретного случая, лишь оперируя данными ранее полученного опыта. У мужчин логика- медлительная и тщательная. У женщин интуиция-быстрая, при хорошем накоплении опыта очень полезная. Тот крут, кто обладает обеими практиками.

Александр Бороденчик

А никто этого достоверно не знает, есть много теорий по этому поводу и одна из наиболее правдоподобных говорит о том что за интуицию и ясновидение отвечает эпифиз или шиковидная железа, от ее состояния и активности в итоге и зависит проявленность интуиции ))

Наталия К........

))) ох уж эти медики....

Александр Бороденчик

А ещё есть вариант что интуиция хорошо работает у бывалых людей с большим жизненным опытом )))

Наталия К........

Теоретики более обнадёживают )))))!!!

Владимир Боровинский

Не знаю у кого как у меня она работает относительно моего авто,если у меня беспричинно возникает чувство тревоги то я никогда не сяду за руль,так как уже неоднократно при такой ситуации я попадал в мелкие дтп или случались поломки и это не случайность.

Наталия К........

Это Ласточка ваша предупреждает! Видимо вы хорошо за ней ухаживаете!!!

Valery Timosh

Ангел-хранитель мониторит ситуацию и сообщает данные душе, душа обрабатывает информацию и посылает сигналы в мозг, которые воспринимаются человеком, как некий внутренний голос, предчувствие чего либо в ближайшем будущем - хорошего или плохого. 😉

Наталия К........

у меня и такое мнение есть! спасибо

Владимир Житковец

На подсознании ,человек еще не осознав уже принимает решение с задержкой несколько секунд. То есть мы думаем ,что осознанно принимаем решение ,например что то купить, а уже подсознание за несколько секунд вперед приняло решение!

Наталия К........

?????? .....возможно одна из разновидностей проявления....? У меня не так.

Владимир Житковец

Это я смотрел фильм ВВС ,где ученые исследовали работу мозга на Позитронно-Эмиссионном Томографе и с удивлением открыли это явление.!!!!

Владимир Житковец

У всех мозг работает одинаково.(я говорю о подсознании).Так что ,Фрейд был прав.

Наталия К........

))))) по мне, так больше прав Платон....))) у Фрейда масса заблуждений, не все так примитивны....))))

Владимир Житковец

Ну если сводить всего Фрейда только к сексологии ,тогда он примитивен. 😗

Михаил Лазурит

Интуиция - предверие Сознания, Соотносится с восприятием эманаций Трикута-чакры -- межбровье, где индусы рисуют красную точку...У современного человека очень редко проявляет себя, через 2000 лет будет значительно пробуждена....

Наталия К........

Спасибо.

Михаил Лазурит

Не за что...интересно почитать Интегральную йогу Шри Ауробиндо и, несомненно, книги Карлоса Кастанеды - без преувеличения, - прорыв в Понимании Человечества за последние 5000 лет...

Наталия К........

Да, я уже отметила себе ( начала читать)! Но на сегодня хватит - спать пора...........утром на работу, вечером на учёбу.............Зато некогда грустить....... 🙂 Приятной ночи и ещё раз спасибо.

Михаил Лазурит

Чудесных сновидений !!!...)))

Наталия К........

Взаимно!

Олег Хохол

на подсознании, у женщин более развита, материнское чувство, заставляет работать интуицию, у мужиков вырабатывается, с получением опыта навыков, ..... то если в двух словах))))) в подробности не вдаюсь я о мужской интуиции

Adrian Buga

Это уровень вашего подсознания – за ранее активизирующая соответственные чувства (страх, тревога, счастье, и тд и тп) к определенным событиям , исходя из этого у вас ощущения опережения событий — это и есть интуиция !

Чашка Coffe. С-Петербург

Я никак не могла дать определение. Но вот это мне очень нравится:"...интуиция подразумевает то, что мы знаем о чём-то, хотя, мы и сами не знаем, откуда мы это узнали". Точно совпадает с моим желанием передать смысл.

Чашка Coffe. С-Петербург

Я теперь трижды прислушиваюсь к интуиции. Лучше уж перестраховаться

Наталия К........

Когда с ней " дружишь" ...... она не врёт!!!!!

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо, Наташенька. С вами говорить - бальзам на душу

Наталия К........

)))))))))))) Мы есть, хоть нас и мало.......

Чашка Coffe. С-Петербург

мало. А было бы много - уже не запомнились бы.

Now Ceiling

привыкнуть к нему надо это то что тебя тормозит когда не надо спорит почем зря но ты его не слушаешь переходишь улицу и тебя сбивает тачка это интуиция тебя пугало перед дорогой мол не ходи страшно че та мне

Наталия К........

может у вас и так .......................(((((((((((((((((

Now Ceiling

нет это как пример он у меня хорошо работает. я им совладел всего на чуть чуть а результат просто словами не передать

Now Ceiling

я о том что в худшую минуту интуиция единственный твой друг!!!!

Наталия К........

не только в худшую!

Now Ceiling

ну конечно просто негативный пример легче понять

Наталия К........

спс

Азат Негомедзянов

Как говорят специалисты "Интуиция - проявление неосознанного, подсознательного опыта", это поиск выхода, ответа - при недостатке информации. Говорят интуиция - больше присуща женщинам, чем мужчинам

Наталия К........

Точно. Зато у мужчин есть логика!

Katastrofa

Это генетическая память , ситуация которая когда-то происходило с предками (очень далёкими , возможно даже пещерными :D) повторяется и внутренний голос как-бы подсказывает как лучше поступить

Наталия К........

Звон слышал точно........но вот где именно

Аира Жаслановна

Интуиция работает не так, как работает логика. Там нет четкой последовательности или этапов работы, это нелогичная способность. Мы просто знаем, что нам нужно вот так, а вот этак не нужно.

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия К........

верно..............примерно верно!

Сергей Малыгин

на приёмник приходят флюиды, душа считывает и по её настрою, и качествами реагирует на ситуацию... Или, Бог,спрятавшийся в душе, тонко руководя нами направляет нас! Выбирайте как нравится!

Наталия К........

)))))) Нравится немного по-другому, но и так тоже можно....)))))))