Виктор Кочубей

Хтота, висячие сады Семирамиды, Колосс Родосский, Олимпийский Зевс и Вавилон и Храм и Пирамиды и Мавзолей всё это семь чудес Чтож до восьмого много поколений На этот счёт своё имели мненье Женщина - восьмое чудо света. Пойми, прими, скажи правда ль это

Ответы
Дмитрий

женщина существует в единственном числе? если серьезно, то звучит бредово, еслиэто не просто шутка

Дмитрий

тогда это звучит, мягко говоря, не серьезно

Виктор Кочубей

Как хочешь тогда подсказка скажи эти слова на 8 марта в качестве тоста только замени последнею строчку я бы сказал так И давайте выпьем все за это