Незваный Гость

Коняга вышел на работу,во имя светлого будущего.Или всё таки лучше за корм.?🤔😆

Ответы
Вл
Владимир

тут нельзя разьединять, во имя светлого будущего за корм

Незваный Гость

за двумя зайцами не угонишься..Дудочка и кувшинчик сказку знаете?

Вл
Владимир

я не помню сказку про дудочку и кувшинчик, но в этом конкретном случае необходимо обьединение, так как по рознь будет присутствовать мошенничество

Незваный Гость

ну девочка в лес пошла клубнику собирать.,ягодок не видно. заплакала. гномик подходит к ней,что плачешь.Да ягодок нету. дай мне кувшинчик а я дам тебе дудочку.дал. подудела она все ягодки на верх а собирать не во что......

Вл
Владимир

хорошая сказка, только не к месту, тут вопрос в мотивации, невозможно отделить одно от другого, если отделить идею, будут халтурить лишь бы продать, а там трава не расти, а если отделить корм, то не будет инициативы и все зачахнет, так как не будет развития. Над совмещением этих принципов бьются великие мыслители человечества все время существования человека.

Незваный Гость

так вот инициативы нету к простого народа,

We
Werwolf

По привычке..

Незваный Гость

с плохими привычками надо бороться.😁

We
Werwolf

Коняге что..красный флаг на уши повесить и спеть Интернационал?)

Незваный Гость

ну как же так много их и голосуют они и опа..не выиграл😂

We
Werwolf

Рожденный ползать летать не может)

Незваный Гость

да.. летают и приземляются..

Юлия Мартыненко

за здоровье

Незваный Гость

не..хромая лошадь получается

Юлия Мартыненко

хромая тоже попрыгает

Незваный Гость

прыгает.всё каки сыпятся в разные стороны плохо.

Юлия Мартыненко

ей песни включать не надо пуст ходит