Vitaliy Zhikharev

К вам когда нибудь подходили на улице незнакомцы и предлагали сделать, что нибудь не обычное?

–3
Ответы
Ke
Keeper

В девяносто седьмом на трамвайной остановке (какая-то дальняя станция Фонтана) ко мне подошёл расфуфыренный прыщавый хлыщ с огромным букетом хризантем и нервно поинтересовался, не знаю ли я, среди где имеет жить Лариса Долина? Я не стал с ним шутить (иди знай, может в ответ вытащит молоточек и стукнет по башке мне или себе), сказал чистую правду: "В Москве". Мой странный визави аж захлебнулся от негодования: "Что вы, она же одесситка!"

Алла

Да, в Коломенском веселая ватага окружила и предложила купить надувную корону за 1 рубль. Я сразу купила (она потом очень пригодилась в работе). Оказалось, это студенты играли шуточную свадьбу. И очень благодарили, что я сразу согласилась на сделку. Остальные, кая они мне объяснили, только крутили у виска)))

Де
Дерсу

Подходили. Предлагали совершенно бесплатно пакет бесполезных вещей, но при этом заплатить только за их доставку, тысячи три так..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Третьего дня мужичок просил наличку ему дать, а он мне значится, на карту переведёт деньги. Наличка ему нужна была... Отказала.

Наталия Евдокимова

Пусть бы перевел по номеру телефона при Вас, тогда можно было и поделиться.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он странно выглядел🤷‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот так прогуливаешься по очередному Мухосранску и думаешь какой педераст прицепиться на этот раз

Vitaliy Zhikharev

)))

Anna

Просили взять их телефон и сфотографировать их же возле какой-то достопримечательности в городе.

Vitaliy Zhikharev

ммм

Lady Winter 🇷🇺

Да, однажды подошла девушка и предложила поменяться брелками от ключей.

Са
Самосвета

Наверное, в опыте всякой взрослой женщины есть такие воспоминания 🤔

Vitaliy Zhikharev

мне вот тоже везет(((

Са
Самосвета

просто идти себе своей дорогой дальше

Vitaliy Zhikharev

увы((

Са
Самосвета

не пускали?🙂

Vitaliy Zhikharev

сам не понял как я так

Са
Самосвета

на что повелись?

Vitaliy Zhikharev

в личке

Валентина Пашина

Нет. И не надо. Если будет подобное - пошлю куда подальше.

Stormy

Парень подошёл однажды и пригласил поехать с ним в Крым.

Геннадий Голубев

Подходят, бывает. даже в свою секту бродяг приглашали.

Где Ты Там И Я

Подходили. Предлагали поверить тому, во что я не верю.

Андрей Андрушевский

прыгнуть с крыши, откусить покрышку машины?

Надежда Денисова

Подходили...вежливо посылала их дальше🤣🤣

Кл
Клава

даже не представляю как такое может быть...

Ли
Лина

Не, предлагали все только самое обычное.

Vitaliy Zhikharev

например?

Ли
Лина

Подвезти там, или познакомиться.

Vitaliy Zhikharev

а вы?

Ли
Лина

А я нет

Vitaliy Zhikharev

ммм

Are You Looking For Me

Нет, но показывали что-то неприличное🤭

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Таким сразу надо в бубен

Are You Looking For Me

Ну я побоялась...

Vitaliy Zhikharev

а мне вот везет встречать всяких

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Понятно, что побоялась. Ты всё таки девочка, у Вас такая реакция.

Vitaliy Zhikharev

игнор по началу

Александр Митич

таких "необычных" мне не попадалось...

Vitaliy Zhikharev

а мне вот везет

Vitaliy Zhikharev

такое было((

Виктория Иванова

Не успевают договорить - идут нахер

Vitaliy Zhikharev

ммм

Виктория Иванова

Так вот

С.н.

не подходят ко мне ... даже цыганки)))