Александра Хм

Почему негры, живя в цивилизации белых продолжают вести себя как животные? Тот же вопрос по отношению русских и "приезжих".

Ответы
Том Волков

Если вы "Типичный Из Западных" то плохой взгляд (хотя насчет Гастробайтеров в России - я согласен с вами)

Александра Хм

А на счёт арабо-африканских гастарбайтеров в европе?

Том Волков

Насчет самих европейцев посудите и скажите - что вы думаете?

Александра Хм

Весьма спокойные дружелюбные люди. А вы о европейцах только по телеку судите?

Том Волков

Я сам был в Европе - Но Как и везде найдешь там немало "сюпризов"

Vadim Galansev

Всё дело в образовании и культуре, если вас Гарлем закинуть, вы то же мисс вселенной не будете)))

Юрий Севенко

в чужем месте тебя ни кто незнает а значит можно делать что хочеться

Юрий Севенко

ганс это iванко

Александра Хм

это группы такие?

Юрий Севенко

ага

Александра Хм

Прикольно

Александр Беглов

О-о-о, Саня! Как все запущено то! Тебя обидели черные ("черные" )?

Александр Беглов

Что будем резюмировать?

Александра Хм

Вы же дохтор!

Александр Беглов

Возвращаясь к вопросу топика.... Есть мнение, что 1. не "работают" Законы (вопросы к Государству) 2. менталитет граждан (вопрос к обществу) 3. Не надо обобщать... И среди черных есть хорошие люди... Мо́рган Фри́мен, на пример, чем плох?

Александра Хм

Я специально обобщила.

Rfcbv Sunvhay

почему как мы все животные млекопитающие

Александра Хм

Но менее разумные

Rfcbv Sunvhay

вы тоже

Александра Хм

Возможно. Куда мне до вас, Белый Человек

Elena Roschina

а русские-то как себя ведут?

Elena Roschina

Надо же, в одном городе живем... У нас в Купчино все зеленые зоны загажены шашлычниками....

Александра Хм

Приморский. У нас чисто. А Купчино... да... Это Купчино 😃

Elena Roschina

Но ведь и тут русские....

Александра Хм

Логично. И тем не менее, если брать "среднюю по больнице", "белые" страны лучше развиты. Даже азиаты стали быстрее развиваться благодаря контакту с белыми.

Elena Roschina

Придурков хватает среди всех 🙂

Таки Да

дайте им баскетбольный мяч!

Александра Хм

А таджикам - метлу?

Таки Да

угу!

Александра Хм

В верном направлении мыслитель

Таки Да

узбекин-тоже человекин!))

Максим Максимов

Разгуляться негде было

Тричетыры Раздва

"Как животные" это как?

Тричетыры Раздва

Опять "как правило" примеры в студию...

Александра Хм

"Эй дэушка а вашей маме зать нэ нужэн?". Как самый распространенный пример. Естественно " как правило". Население планеты 7 млрд. Было бы глупо говорить однозначно.

Тричетыры Раздва

А Вы такие фразы слышите только в такой транскрипции??? Это очень странно...В Вашем списке "животных" еще не хватает цыган, евреев да и славян туда же добавляйте смело (они же все алкоголики поголовно, да?) а то как то не точно "Майн камф" цитируете...., да и еще, а Вы со многими таджиками лично знакомы, а татарина от абхаза или грузина быстро отличаете?

Александра Хм

Да, татар я отличаю. Я с ними училась. И с башкирами. Цыгане - да, забыла. Евреи, кстати, весьма не глупы. Славяне... Я не совсем понимаю, что вложено в это понятие, т.к. болгары, поляки, белорусы тоже славяне. Майн Камф не читала. Но предвзятосто оценивание здесь вы.

Тричетыры Раздва

Как как я оцениваю? Не читала, не видела, не разбираюсь, не знакома...сижу такая фся само совершенство и расистские теории педалирую как я же Вы молодец....

Амиго Гурд

Это вы так определили?

Амиго Гурд

Тогда ясно

Валерий Пантелеев Москва

вы жили с неграми

Александра Хм

Нет. Советую посетить францию, не "тропинки" для туристов. Загляните в арабо-африканские гетто

Валерий Пантелеев Москва

зачем что у нас их нет что ли.я их с 57 помню

Александра Хм

57 седьмого не помню

Валерий Пантелеев Москва

фестиваль молодежи и студентов.после которого у нас появились дети разных народов

Валерий Пантелеев Москва

так что это как в песне. Когда в далекие года кружил нас молодости ветер.Вас просто не было тогда-вас просто не было на свете.

Ан
Андрей

да ввы расистка

Ан
Андрей

плохо

Александра Хм

Почему?

Ан
Андрей

долго объяснять

Дмитрий Каракозиди

У них и спроси.

Александра Хм

С обезьянами не разговариваю

Дмитрий Каракозиди

А чЁ обезъяний тоже понимаешь?

Александра Хм

Нет конечно. Поэтому и не разговариваю

Дмитрий Каракозиди

Так когда нибудь улыбнёшься

Сергей

д о л б а ё б ы

Александра Хм

И н е п о с п о р и ш ь

Ин
Инекече

субъективно

Роман Гендельман

негров нет-черные есть,ведут себя так, как позволяет общество.5 раз был в Канаде,видел черных,русских,приезжих,все ведут себя культурно

Александра Хм

Надо тоже добраться до Канады... посмотреть.

Роман Гендельман

там не побалуешься,очень четко работает система

Kamran Mamedov

вы расист

Александра Хм

Чего добиваюсь? Да вроде понятно - нервных до истерики довожу - это забавно.

Kamran Mamedov

я не нервный)

Kamran Mamedov

делать нечего

Kamran Mamedov

)