Александра Хм

Почему негры, живя в цивилизации белых продолжают вести себя как животные? Тот же вопрос по отношению русских и "приезжих".

Ответы
Том Волков

Если вы "Типичный Из Западных" то плохой взгляд (хотя насчет Гастробайтеров в России - я согласен с вами)

Александра Хм

А на счёт арабо-африканских гастарбайтеров в европе?

Том Волков

Насчет самих европейцев посудите и скажите - что вы думаете?

Александра Хм

Весьма спокойные дружелюбные люди. А вы о европейцах только по телеку судите?

Том Волков

Я сам был в Европе - Но Как и везде найдешь там немало "сюпризов"

Vadim Galansev

Всё дело в образовании и культуре, если вас Гарлем закинуть, вы то же мисс вселенной не будете)))

Юрий Севенко

в чужем месте тебя ни кто незнает а значит можно делать что хочеться

Юрий Севенко

хуже когда свои себя ведут как животные те еще могут уехать а эти то остануться

Юрий Севенко

а вообще че за нацианолизм вам украины мало

Александра Хм

Не была там ни разу. А что там?

Юрий Севенко

гансы прокручивают новые диски

Александр Беглов

О-о-о, Саня! Как все запущено то! Тебя обидели черные ("черные" )?

Александр Беглов

Ваш характер поменяет токсикоз, возникающий вскоре после замужества. Проблемы человечества отойдут на второй план, уступив место радости материнства...

Александра Хм

Вы считаете, что токсикоз - это нормальное явление? Беременность возникает от штампа в паспорте? Радость материнства - это инстинкт, разум затмевают гормоны. Это всё-равно, что предложить мне курнуть траву или скушать Л С Д

Александр Беглов

Саша! Караул! Вы слышите себя? "Радость материнства - это всё-равно, что предложить мне курнуть траву"...

Александра Хм

ну, там химические реакции в мозгу схожи с лсд. Это факт. Научный. Радость материнства - это инстинкт. В нём нет ничего необычного, волшебного и супер-пупер охренительного. И самое страшное - там нет разумного.

Александр Беглов

Возвращаясь к вопросу топика.... Есть мнение, что 1. не "работают" Законы (вопросы к Государству) 2. менталитет граждан (вопрос к обществу) 3. Не надо обобщать... И среди черных есть хорошие люди... Мо́рган Фри́мен, на пример, чем плох?

Rfcbv Sunvhay

почему как мы все животные млекопитающие

Александра Хм

Возможно. Куда мне до вас, Белый Человек

Elena Roschina

а русские-то как себя ведут?

Александра Хм

В России, в городе в котором я живу - прилично.

Elena Roschina

Везет же Вам... И что, после пикников с шашлыками убирают за собой???

Elena Roschina

И за собачками своими убирают??? Где же это места такие заповедные?

Elena Roschina

Надо же, в одном городе живем... У нас в Купчино все зеленые зоны загажены шашлычниками....

Александра Хм

Приморский. У нас чисто. А Купчино... да... Это Купчино 😃

Александра Хм

Логично. И тем не менее, если брать "среднюю по больнице", "белые" страны лучше развиты. Даже азиаты стали быстрее развиваться благодаря контакту с белыми.

Elena Roschina

Придурков хватает среди всех 🙂

Таки Да

дайте им баскетбольный мяч!

Александра Хм

В верном направлении мыслитель

Максим Максимов

Разгуляться негде было

Тричетыры Раздва

"Как животные" это как?

Тричетыры Раздва

Опять "как правило" примеры в студию...

Александра Хм

"Эй дэушка а вашей маме зать нэ нужэн?". Как самый распространенный пример. Естественно " как правило". Население планеты 7 млрд. Было бы глупо говорить однозначно.

Тричетыры Раздва

А Вы такие фразы слышите только в такой транскрипции??? Это очень странно...В Вашем списке "животных" еще не хватает цыган, евреев да и славян туда же добавляйте смело (они же все алкоголики поголовно, да?) а то как то не точно "Майн камф" цитируете...., да и еще, а Вы со многими таджиками лично знакомы, а татарина от абхаза или грузина быстро отличаете?

Александра Хм

Да, татар я отличаю. Я с ними училась. И с башкирами. Цыгане - да, забыла. Евреи, кстати, весьма не глупы. Славяне... Я не совсем понимаю, что вложено в это понятие, т.к. болгары, поляки, белорусы тоже славяне. Майн Камф не читала. Но предвзятосто оценивание здесь вы.

Тричетыры Раздва

Как как я оцениваю? Не читала, не видела, не разбираюсь, не знакома...сижу такая фся само совершенство и расистские теории педалирую как я же Вы молодец....

Амиго Гурд

Это вы так определили?

Валерий Пантелеев Москва

вы жили с неграми

Александра Хм

Нет. Советую посетить францию, не "тропинки" для туристов. Загляните в арабо-африканские гетто

Валерий Пантелеев Москва

зачем что у нас их нет что ли.я их с 57 помню

Валерий Пантелеев Москва

фестиваль молодежи и студентов.после которого у нас появились дети разных народов

Валерий Пантелеев Москва

так что это как в песне. Когда в далекие года кружил нас молодости ветер.Вас просто не было тогда-вас просто не было на свете.

Ан
Андрей

да ввы расистка

Дмитрий Каракозиди

У них и спроси.

Александра Хм

С обезьянами не разговариваю

Дмитрий Каракозиди

А чЁ обезъяний тоже понимаешь?

Александра Хм

Нет конечно. Поэтому и не разговариваю

Дмитрий Каракозиди

Так когда нибудь улыбнёшься

Сергей

д о л б а ё б ы

Ин
Инекече

субъективно

Роман Гендельман

негров нет-черные есть,ведут себя так, как позволяет общество.5 раз был в Канаде,видел черных,русских,приезжих,все ведут себя культурно

Александра Хм

Надо тоже добраться до Канады... посмотреть.

Роман Гендельман

там не побалуешься,очень четко работает система

Kamran Mamedov

вы расист

Александра Хм

Да вроде молодой парень, а как ванильная девочка пишите "духовно", "бох". У меня образование не позволяет верить в невидимого бородатого дядечку-извращенца, который за всеми подглядывает, с комплексами Маркиза де Сада.

Kamran Mamedov

вы привыкли видеть грубых мужчин,грубо отвеч.и не понимаете что толька слабак общ.так а я из вежливости

Александра Хм

И чего ошибки попёрли? По роду деятельности - кого я только не вижу

Kamran Mamedov

чего вы добивайтесь? хотите высказ.? выплеснуть всю злобу? извините я вам не собираюсь сопли протер.

Александра Хм

Чего добиваюсь? Да вроде понятно - нервных до истерики довожу - это забавно.