Ба
Бастинда

Как вы думаете,получится ли у наших врагов уничтожить Россию или подавятся нашими костями?

Ответы · страница 2
Владимир

и не только костями..

Владимир

да много чем...пусть бамбук курят..

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем им ваши кости

Ба
Бастинда

я думаю что мы с Медведькой и Путькой в разные места попадём

Александр Юрьевич Бондаренко

я тоже с абамой хочу быть в одном месте, хотя он и такая же сволочь, но народ у него больно хорош

Ба
Бастинда

мне что Обама...что его мама...

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть его мама вам не враг

Александр Юрьевич Бондаренко

ну вот и договорись... удачи вам 🙂

Сергей Смирнов

а кто у России враг?

Сергей Смирнов

не получится уничтожить Россию и вы это прекрасно знаете

Ба
Бастинда

ага! я-то знаю,но есть такие,которым все равно под каким флагом жить

Сергей Смирнов

пусть живут,как хотят..))...у меня сосед беспредельщик..ему,что морду разбить.?

Сергей Смирнов

я так-же чхаю на соединенные государства америки..вместе с нато...тьфу на них..

Ба
Бастинда

тьфу!и на Исламское Государство тоже тьфу!

Олег Иванович

Своими подавятся

Ба
Бастинда

точно!своими и подавятся!и от меча еще завернут ласты,с которым к нам припрутся

Ба
Бастинда

наши враги подлее чем мы думали- они хотят,чтобы мы сами перебили друг друга-для этого сеют между народами рознь...а если учесть тот факт,что в России больше 140 народов живут,то скоро все проплаченные Обамой и Лондоном отморозки добьются своего- мы перебьем друг друга и тогда Обама придёт и добьёт оставшихся в живых.Это сценарий для тупорылой России-они же нас такими считают,но мы не лыком шитые- мы намного умнее и не выйдет у них ничего.Жалко только крови прольется много...

Ба
Бастинда

Оксана Ковач

А кто ваши враги?

Оксана Ковач

А я подумала что Украина. Ведь против врага ведут войну.. Почему то против Европы и США Россия не воюет

Ба
Бастинда

Украина-это больное место-славяне против славян воюют- сталкивают лбами специально

Оксана Ковач

Да никто не сталкивает. Это просто оправдание агрессии России и империалистических замашек Путина.

Ба
Бастинда

Колониальная политика во всей ее красе

Оксана Ковач

Да, согласна - колониальная политика России

Ба
Бастинда

кошмарная политика!геноцидом она пахнет!

Юрий Коновалов

нет не получится

Юрий Коновалов

да бог с ними со врагами вот с погодой что хотят то делают

Sergio Sergio

СКОРЕЕ ВТОРОЕ!!!!!

Ба
Бастинда

не дойдет дело до костей,не отощаем до такой степени

Kamil Aydamirov

Ни то,ни другое

Kamil Aydamirov

Самая большая опасность для россии это китай. он проглотит весь восток россии и не подавится. просто пока боится

Ба
Бастинда

ползущая экспансия...нет спасения...только в Сибирь нам дорога

Kamil Aydamirov

Так ее то и проглотит китай

Ба
Бастинда

и куда нам тогда деваться?

Ба
Бастинда

а может Путин и задумал покорить Европу-с Украины начал

Елена Корсикова

Не получится.

Ба
Бастинда

я тоже думаю,что русских ничем не возьмёшь

Ба
Бастинда

такой народ у нас героический!

Валентина Фрышко

верю в Россию

Ба
Бастинда

я тоже верю и в торжество разума

Ба
Бастинда

а что толку...пока нет разума...по крайней мере его не видно

Юрий Егоров

Не получится

Ба
Бастинда

ни за что и никогда!!!!!!!!!!!!

Юрий Егоров

х... НЕТ..какой вопрос ,такой ОТВЕТ! 😎

Кот Базилио

Ни-ко-гда!!!!!!

Кот Базилио

Обезатительно! Ещё и пенделя получат...!!!

Ба
Бастинда

вот про пендель мне особенно понравилось

Кот Базилио

Да у нас всегда так....., получают - плачут, молятся, о своей вечной любви обещаются....., а через ...цать лет забываются и вновь лезут...., но вновь получают... (пенделя)

Ба
Бастинда

сейчас не полезут-боятся пенделя

Кот Базилио

Эт точно!

Вера Швецова

подавятся!!

Вера Швецова

Вот именно!!! 🙂

Вера Швецова

ок

Сергей Сергеев

Подавятся

Ба
Бастинда

от своих же санкций и завернули ласты