Kardius (Он)

Как Вы думаете почему Ватикан сжегал девушек с зелеными глазами ???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...средневековой терраризм...за непослушание и вольнодумство убивали в первую очередь тех, кто красивее и интереснее...чем умнее и красивее была женщина, тем больше было у нее шансов погибнуть, ибо красота и ум всегда привлекают внимание, всегда выделяются и падают жертвой злобы, вызываемой ими в низких душах доносчиков и палачей...раз женщина красивая значит она несёт грех разврата, а это проделки сатаны, а сатана любит огонь, вот и красивых предавали огню...тем самым мужчины получили преимущества перед женщинами...))

Ва
Васи*Лиса

Считались ведьмами. из за красоты, что бы не было распри среди мужского населения и боязни со стороны женского их уничтожали. А по сути они были едины с природой. Маргоритки однака. Рыжие и зеленоглазые

Kardius (Он)

верно

Ва
Васи*Лиса

Ага

Kardius (Он)

👍 👍 👍

Анна Павлова (Кожина)

Кажется, у Марии Магдалины были зеленые глаза...(как будто глаза дьявола смотрят через зеленый взгляд)....уничтожать то, что несет опасность, так политично, не смотря на века и времена)))

Kardius (Он)

да я согласен ,Жуть ....

Анна Павлова (Кожина)

Жуткая)))Спокойной ночи, спасибо за беседу)))

Kardius (Он)

на здоровье , Спокойной ночи ....

Анна Павлова (Кожина)

Приятных!!!)))среди этих трех пингвинов, Вы настоящий лидер!!!)))

Kardius (Он)

я просто Александр ....

Ольга Сватко

Придумали образ ведьм, а на попятную Инквизиция пойти не могла. Значит первые неугодившие были рыжеволосые и зеленоглазые ( ОБРАЗ)

Kardius (Он)

Да верно ,Наши девушки !!!

Ольга Сватко

И вы живёте стереотипами?

Раиса Глинкина

ИНКВИЗИЦИЯ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ВНАЧАЛЕ КАК ПРОПАГАНДА ХРИСТИАНСТВА. ЭТО ПОТОМ ВСЕ УСУГУБИЛИ ДО КОСТРОВ С ВЕДЬМАМИ С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ

Сергей Сергей Журавов

ну он все необычное сжигал. кроме того секс и агргессивность в голове находятся рядом. они друг друга возбуждают

Kardius (Он)

Жанна Дарк так говорила ...

веснушка весенняя

Однажды, в следующей жизни, когда я стану кошкой. .. а вы знали, что кошек тоже сжигали... а потом чума и холера...

Kardius (Он)

Все было в Европе от Блуда и грехов человеков !!!

веснушка весенняя

Или от тупости. ..

Kardius (Он)

возможно ...

Табуретыч

Католики как перестали быть православными - тронулись умом,так как Дух Святой ушёл от них.

Kardius (Он)

Это верно ,мудрые слова ....

Валерий Копысов

Достигались и теперь в Европе дамы довольно страшные. И мужикам хотят быть равными)

Kardius (Он)

да вот так без шуток ..

Валерий Копысов

А Вас почему интересуют такие вещи?

Kardius (Он)

я сам немножко такой ...

Валерий Копысов

Ну надеюсь это Вам помогает

Kardius (Он)

скорее интерес ..

Ир
Ирина

Ведьмины глазки то, ведьмины. Меня не сожгите, пожалуйста,а то я сама такая🙏 😹

Kardius (Он)

у меня нет полномочий на это , я всего лишь ---- человек ....

Ир
Ирина

Спасибо, на добром слове, ЧЕЛОВЕЧЕ!

Kardius (Он)

на здоровье )))

Ва
Васи*Лиса

Ну и что? И были они самыми красивыми, боялись их красоту и считали ведьмами

Ва
Васи*Лиса

Ваууу. Сама чистота

Kardius (Он)

Чистые бывают только Монахи .... а Мы все в грехах мерских и блуде по инэту ...

Ва
Васи*Лиса

Так как же тебя понять... Коль одни парадоксы?))

Kardius (Он)

в силе и в надежде искать свою вторую половинку ...

Ва
Васи*Лиса

А я не ищу. Меня мама целой родила

Св
Светлана

Да уроды потому что...У меня тоже зеленые глаза...Слава Богу времена не те...

Kardius (Он)

да ,согласен ...

Уральская Рябинушка

Зеленоглазые обычно рыжие. А инквизиция считала, что именно рыжие ведьмы

Лариса Мельникова

с зелёными глазами и рыжими волосами, перед ними не мог устоять даже Папа

Kardius (Он)

верно

Ѻлегъ

потому, что Х'Арийцы интуитивно чувствовали выходцев из Пекельных миров

Kardius (Он)

Ария была на 8 тысяч лет раньше от Ватикана ...

Ѻлегъ

Асгард Ирийский был разрушен ждунгарами только в 1530 г. а потомки славяно-ариев жили по всему миру ...к тому же, государство "Ария" ни когда не существовало

Kardius (Он)

а кто такие Персы ?

Ѻлегъ

предположительно, потомки славяно-арийских Родов. вообще, в научных кругах имеет хождение мнение, что практически все цивилизации древности (кроме Китая и Рима) возникли вокруг колоний славяно-ариев

Kardius (Он)

На землях Персии ,говорят жили наши предки и связанное это государство от Бога Перуна ...

Kardius (Он)

Сирия и Вьетнам ,там тоже жили наши предки ...

Юл
Юлия

Да, и с рыжими волосами! Хорошо я не в то время живу и не в том месте)))

Алексей Неважно

Они жгли не только девушек, так что им бы только причину найти

Григорий Шарки.

Татаро Монгольское Иго . Тартаро (русское), Могольское (великое) Иго (порядок)

Алексей Неважно

Ему не докажешь😂

Kardius (Он)

датируются монеты 1200 года ,у нас даже был город Сурож а ныне Судак ...

Григорий Шарки.

На полуострове Таврида - жили славяне .

Kardius (Он)

Славяне жили в городе Суроже и Севастополь Херсонес крещения Руси ..

❀❀❀Елена❀❀❀

Думал, что они ведьмы... и рыжих сжигали... и красивых...

Kardius (Он)

верно

Себастьян Перейро

Старик тостов говорить не стал и другим налить не предлагал — он отхлебнул вина и с видом знатока покачал головой -
— Улей и сад — негромко произнес он — Да, это славное вино. Ах, какое было солнце в Андалусии, какие женщины! Как они меня любили, как почитали. Увы, увы им, увы им всем, ибо те, кто любит, должны помнить о том, что частенько отданная любовь возвращается в виде трехкратных мук. Огонь, вода и боль — вот что ждало этих крепкотелых и вместе с тем трепетно-нежных дев.

Константин Полиновский

Именно Ватикан? Именно девушек? И только с зелеными?

Kardius (Он)

Именно так ! Пишет Ватикан !!! Подсобницы нечистого !!!

Елена Воронкова

Срочно перекрашиваюсь в блонд!))) Сожгут еще! )))

Kardius (Он)

дрова закончились ,свобода ))