Ду
Душа-К-Свету

Скоро наш самый главный праздник День Победы. Давайте соберем наш бессмертный пол и каждый расскажет о подвигах своих отцов,дедов,прадедов а так же тех кто совершал подвиги в тылу

Ответы
Вячеслав Гордеев

Я не имею права... О той войне, где отец был смертельно изранен (он в московском госпитале умер) говорить нельзя... Её как бы и не было.