Ми
Миленочка:*

Любимая порода собак.

Ответы · страница 4
Павел Заика

у меня императорский пикинэсс, любит мультик , маша и медведи, почему не знаю

Ольга

Прям чтобы любимой-этого нет. Нравятся ретриверы, ризеншнауцеры, спаниэли...

Ольга

А дома русский той😁

Александр Малиночка

всех люблю, кроме лысых этих и херни всякой мелкой... а особо - мопсов люблю)))

Галина Козлова

Йорк - тут я не оригинальна. А так же Водолаз, Сенбернар и Азиатская овчарка

Елена Семенова

собаки дворянской породы...они не продаются, а преданности у них не меньше!

Mister Twister

если не больше ... спасибо ...

Галина Нечаева

Добрая, умная и ласковая! А остальное не имеет значения- хоть двортерьер!

Olga Schneider

у меня сейчас маленькая а люблю больших колли или московская сторожевая

Сергей Тихов

Как бы я не любил всех животных,в том числе и собак,кошаки для меня лучше.

Валентина Краснова

Был у нас пудель,дожил до 17 лет.всю жизнь хотела французского бульдога ,

Тамара Воякина\вяткина\

чихуахуа, далматинец, овчарка, русский спаниель,колли, хаски, лабрадор,

Тамара Воякина\вяткина\

той-терьер = кошка и кот сфинксы

Анжелика Пелевина

не люблю животных, вернее, я к ним равнодушна, ну есть и есть, слава Богу

Та
Тамара

"обожаемая" - бегает во дворе и надкусывает... чешская охотничья... волк..

Александр Вольхин

Для меня . просто . Пёс. а их у меня было восемь . Последняя крупная \креолка.\

Та
Тамара

укусил за ухо, играя... до крови... хорошо, что не дёрнулась - порвал бы...

Androider(Андрей)

Не делю друзей на породы.Единственное, отталкивают типа бультерьеров.

Сонязолотаяручка Ускорникова

американский шпиц..стриженный под плюш...на рассоянии люблю и умиляюсь

Tanya Mavrina

сейчас незнаю. в детстве нравились большие лохматые. в юности болонки.

Ал
Альберт

ВСЕХ СОБАКОВ ОБАЖАЮ! НО НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ! У МЕНЯ КОТ"КУЗЯ"-ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ! 🙂

Ал
Альберт

СИМПАТЯГА,ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА,И СНОВ!! 🌹 🙂

Анастасия Галлегас

Не беда))))Покойной ночки)))

Ал
Альберт

Я СЧАСТЛИВ,ЧТО КОМУ ТО Я НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!! 🌹 🌹 🌹

Анастасия Галлегас

Надо уважать тех-кто есть))))

Ал
Альберт

НАСТЕНЬКА,,НЕ ЗНАЮ,ЧТО СКАЗАТЬ..

Дмитрий Петаев

никогда не имел породистых собак, лучший друг человека это девушка 🙂

Ел
Елена

Теперь французы)Живёт 7 лет,хрюкает,чавкает,но любим как члена семьи.

Ел
Елена

Ну не знаю,может ротвейлер

Наталья Огневая

Немецкая легавая, а по двору бегает уличная. Хитрая, умная, преданная

Евгения Румянцева

Вот и не задумывалась никогда. У меня шиншиллы и я ими очень довольна