Ми
Миленочка:*

Любимая порода собак.

Ответы · страница 5
Balziya Beisengalikyzy

я не очень разбираюсь в этом но мне очень нравятся немецкие овчарки)

The Fallen Angel

Я кошек больше люблю. А так - доберман черный с коричневым подпалом...

Елизавета Синипалова

Колли.У меня их три:мама Джессика и ее дети:сынок Реми и дочка Рокси.

Светлана Школьникова

нет любимой, есть не любимая-пудель...остальные в моём сердце всегда

Elcin Elekberov

Длья мине подарок увидит каждой божи утро здаровым в круги у семйи.

Ольга Иванова

американский бульдог - такие лапочки!!!!!!!! тумбочки!!!!!! прелесть!!!!!

Ирода Тошматова

собак не люблю потому что в детсве она собака укусила меня за руку

Ирина Анферова

Собак вообще люблю,очень! 👍Но любимая порода-русская овчарка!

Марина Костицина

Американский стаффордширдский терьер, питбуль, немецкая овчарка

Марина Костицина

А дома пока никого, мч не разделяет мою любовь к данным породам

Светлана Абатурова

У меня у дочери 3 далматинцами и я их люблю,но желаю жить отдельно.

Ел
Елена

Дворняги!) И такчики!)И русская гончая!)И пуделята........ Всех люблю!)

Anastasia K

Чихуахуа,корги,лабрадор,сетр,папильон,длинношёрстный той-терьер

Елена Алексеева

мне животные нравятся когда они нарисованы на консервных банках

Ко
Коко

нравятся овчарки. но в целом собаки - все довольно милые существа

Павел Назаров

Немецкая авчарка но у меня жил пикинес очень умный и прикольный

Иван Иванович

Нет любимой..У меня обычная дворняга..ей уже 10 лет.....Добрая она..

Ольга Полукеева

Нет лучше собаки, преданней, добрей и любимей, только по дворняге я плакала так, как будто мир рухнул

Иван Иванович

Я огорчаюсь....когда они уходят..У меня уже 4 собачка,за 37 лет,как я живу в деревне...

Ольга Полукеева

У меня сейчас тойчик, ему 13, каждый день радуюсь, что он со мной

Иван Иванович

Мой Тобик зовется.....

Morayk Hesma

большой и сильный падает громко,нужно чтоб был увереным в себе.

Надежда Островская

Тибетский мастиф, шарпей. И вообще - мне многие породы нравятся.

Надежда Карасёва

сенбернар,а вообще люблю всех. агрессивных не трогаю, но люблю.

Белоусова Евгения

я всяких люблю,главное чтоб умная была,а тупых не люблю вообще)