Галия Кныш

Вы в почтенном возрасте,на дискотеку тянет,но стыдно,что предпримете?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Собрать друзей, подруг и зажечь в своём тесном кругу! Если, конечно, дискотека подразумевает нехватку драйва. ))

Гульнара Сулейменова

не задумывалась и в данном моем возрасте я не любитель посетить дискотеку

Gek Stormov

у меня возраст еще далек от почтенного, а на дискотеки уже не тянет

Александр Чумаков

в почтенном возрасте не должно быть стыдно

Юл
Юлия

пока до этого возраста не дожила и не знаю

Ал
Александр

если тянет пойду,а возраст здесь причём?

Галия Кныш

Хороший вопрос,только молодёжь окидывает тебя косыми взглядами и если ты ещё и не танцуешь как они,тупо ржёт.

Ал
Александр

Если вас сильно интересует мнение некоторой невоспитанной молодёжи не ходите,ну или туда где за 30-ть,возможно там более воспитанные люди.

Галия Кныш

Что вы,я конечно не парюсь по-поводу молодёжи,но настроение подпортится,а почтенный возраст для меня это за 50-ят....

Ал
Александр

И что? Возраст в голове,а не в паспорте.

Валентина Дебкова

Тянет - вперед! плевать на все мнения...

Наталья Сапега

схожу в ресторан, там тоже танцуют))

Сергей Павлинов

пойду и уведу супер девушку спорим?

Regina Malceva

возраст для желаний не помеха!

Смотрящая Вперёд

схожу на вечер "Кому за......"

Ильфат Залялетдинов

Никого стыда в этом нет.

Галия Кныш

Вы расскажите об этом тем малышкам,которые будут хихикать в кулачок и тыкать в Вас пальцами!)))

Ильфат Залялетдинов

Это по вашему у каждого своё мышление.

Галия Кныш

Это жизнь и с этим приходится считаться!

Pavel Dogman

устрою дискотеку дома

Марат Валеев

устрою дома дискотеку

Mihail Chernyak

тряхну стариной

Галия Кныш

Вот это правильно!Респект!!!!!!))))))))

Халил Давлетгараев

Мне не стыдно

Лариса Мамина

Боюсь до мой дискотеки тебе очь долго добираться придется...

пойдем