Валерий Капкаев

Танцуешь фламенко?

Ответы
Mike Williams

Dear Asel Abdieva,

Я адвокат Майк Уильямс, у меня есть важное сообщение для Вас по поводу смерти вашего родственника Engr.PBAbdieva, а средства на сумму US $ 8.5million он оставил в банке здесь, в моей стране (Того), свяжитесь со мной, как только возможно, так что мы можем получить эти деньги из банка и убедиться, что вы получите обратно ко мне для полного details.Meanwhile, заполните эту информацию ниже; Свяжитесь со мной (pygmike107@yahoo.com) для получения дополнительной информации.

Ваше полное имя: ...............
Marrital статус ................
Возраст ...........................
Телефон .. ...............
Номер факса ...................
Адрес электронной почты: ..............
Род занятий: ...............

Я жду, чтобы услышать от вас.

Ваш партнер,
Mike Williams эсквайр
Свяжитесь со мной (pygmike107@yahoo.com) для получения дополнительной информации.

Julieta Gudushauri

с детства люблю танцевать и мечтала в детстве о балете,но я сама импровизирую под музыку и очень люблю испанские танцы смотреть...все силы страсти в них переплетены до совершенства...

E*
Evgenevna *

нет. танцы это не мое(я ну а вот если предложили научиться, то я бы с радостью согласилась)

Светлана Мунтеану

нет....а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Саида Биримкулова

нет, не танцую... к сожалению, не имею представления как это делается:-(

Снежана Петрова

Нет. Большая динамика и экспрессия......сложно, одним словом )))

Елдос Жандабаев

не знаю как танцевать его . и на хуй мне не надо этот танец ...

Олег Чернов

страусом пробывал... кракодилом тоже.... а вот фламенко?

Алекс Фадеев

Ага.......тогда за компом времени не останется сидеть. 🙂

Atamyrat Atayew

Только медляк, да и то не на трезвую голову.................

Наталья Богданова

с хорошим настроением, станцую не только фламенко))

Djek@ ***chunky***

)))

Djek@ ***chunky***

)

Жамбыл Сервис

К сожалению нет, но с удовольствием научилась бы!

Борис Курочкин

Танцую хорошо, поэтому и сохранил в боксе голову.

Татьяна Стоп

нет, вообще-то в России фламенко танцуют единицы

Владимир Иванов

Нет.Когда-то мечтал научится играть на гитаре.

Kamila Seytova

немного...пытались научить, и вроде получилось

*-
*-*

Нет)Но научится этому виду танцев хотелось бы)

И)
Ирина )))

нет) Только Комаринскую летом, ближе к вечеру)

Александра Кашенцева

раньше да,сейчас неееет...я неуклюжий медвЭд:D

Алёнка Алёнка

танцую всё.... в мечтах.......................................