¥€
¥€Drive™

Как Москвичи встречают гостей?

Ответы
Галина Палкина-Ведова

В Москве прошла студенческая юность, но я не москвичка, а друзья, если они настоящие, всегда принимают прекрасно и оставляют о себе самые хорошие воспоминания. У меня - так, у других знакомых бывало и по-другому...🙋‍♀️

¥€
¥€Drive™

Парень сошёл с рельсов))))

Галина Палкина-Ведова

¥€
¥€Drive™

Парень сошёл с рельсов)))))

Валерий

они со времен ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ СИБИРЯКОВ НЕНАВИДЯТ,сыкливые людишки!!! про приезжих я ничего не говорю!!!

Норма

Дурак вы, батенька! )))
Хамов и грубиянов, как вы, точно не любим )

Валерий

НЕТ МАТУШКА !!!!! ПОКА СИБИРСКИЕ ПОЛКИ УМИРАЛИ ПОД МОСКВОЙ МОСКВИЧИ ПОЖИТОЧКИ ВЫВОЗИЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖОПОЙ НА ВОСТОК ! ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРИЛИ В ИСХОД -ПОБЕДЫ !!! А КОГДА СОРОК ТЫСЯЧ СИБИРЯКОВ ПОГНАЛИ ОТ СТЕН МОСКВЫ НАЦИСТОВ ТО СРАЗУ ПЕРЕОБУЛИСЬ ПО ПРИВЫЧКЕ В ВОЗДУХЕ И ПОБЕДУ СЕБЕ ПРИСВОИЛИ !!!! ДА И НАМ ПЛЕВАТЬ НА МОСКВУ !! НАС ЛЮБЯТ В ПИТЕРБУРГЕ И ВОЛГОГРАДЕ !!! ПОТОМУ ЧТО НАШИ ДЕДЫ ВМЕСТЕ УМИРАЛИ И РОДИНУ ЗАЩИЩАЛИ !!!!

Норма

Дурак вы ,батенька!Истории не знаете...
И только и знаете, что желчью плеваться (

Та
Татьяна

Москвичей в Москве почти не осталось. Одни понаехавшие. Кто понаехал, так и встречает, по обычаям, от куда приехал.

Анна Иванченко

Коренные круто,но вот коренгых то маловато,а вот подгулявшие не доброжелательны,хозяевами себя ощущают

Алексей

Как обычно... ведь коренная масса населения Москвы это жители Азербайджана, т.е. со всеми традициями)))

Алексей

Конечно... сейчас так принято, ка хня какая-нибудь, так сразу в массы

Валентина Сергиенко

Они есть коренные москвичи? Вымерли как мамонты.....Там огромная СССР и всех стан...

Realistka

Званых и дорогих - хлебом-солью. Незваных встречают угрюмым ворчанием.

Надежда Иванова

Давно не была в Москве, но в С-П встречают лучше.

Надежда Иванова

Спасибо, но я цветы не очень люблю, которые не живые.

Надежда Иванова

Ромашки разного цвета бывают, например, разновидность ромашки цветок "космея".

Angelina Model

ни как...гости сами до места добираются)))))

El
Elena

«Понаехали тут, и «МАсква не резиновая»

El
Elena

Я не в Москве

¥€
¥€Drive™

я очень понимаю вас огромное спасибо в данный момент у меня нага в гипсе ))

El
Elena

Ну, выздоравливайте ..и поезжайте в Москву)

El
Elena

Как захочется )

El
Elena

Ну и ладно

Антонина Хлопотова

не приходилось быть в гостях в Москве!

Владимир Коваль

С миром приходят с миром и принимают

Ев
Евгений

Думаете, что мы с другой планеты?

Елена Березина

я не москвичка, поэтому не знаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со словами: понаехали тут

Са
Садовник

закрываются на все замки

Са
Садовник

как не стыдно такое не знать

¥€
¥€Drive™

Вот я спрашиваю что означает?

¥€
¥€Drive™

)))) спать всем необходимо у меня бессоница

¥€
¥€Drive™

Можно фильм посмотреть я клипы смотрю)

¥€
¥€Drive™

Расслабляет тело я под напряжением )

Alexx M

А где они, эти москвичи?)))

Alexx M

Значит будут встречать во сне)))

Ле
Лена

Все от людей зависит..

¥€
¥€Drive™

звезда покрутилась дальше))

MคLꭵήค

Хлебом с солью))

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ....,НУ,СТАКАН ВОДЫ ЕЩЁ.....

MคLꭵήค

Ну можно и стопочку предложить...