Svetlana

Доброго времени суток. Посоветуйте, как полюбить себя и обрести уверенность в себе?

Ответы
Анна Матвеева

Есть упражнения психологические, ищите подходящие вам от понравившихся психологов. Мне нравятся например советы Б.Ратникова по самоуправлению. Суть всех- познать саму себя. Всегда есть положительное, за что можно уважать, и отрицательное, - что нужно понять.Чем больше самораскрытие внутреннего мира, тем больше интересного там находите. Каждый человек уникален и единственен. Но не каждый осознает чем ценен.

Svetlana

Спасибо огромное, непременно прочитаю.

Катя Иванова

Это оч сложно, за один раз не получится. Это тяжёлая работа, порой даже с психологами. Сами читайте разную психо литературу. Попробуйте разобраться в причине такого отношения к себе.

Svetlana

Я попробую.

Смена Мерности

Аффирмации.. Как вариант. Ну и отказ от интоксикаций. Занятия своим телом. Забота о себе. Изучение себя и прокачка сильных и слабых сторон. Общение с уверенными людьми)

Svetlana

Спасибо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни кто думаю не даст совет в двух словах. Тем более для этого нужна обратная связь чтобы понимать насколько человек себя не любит.

Елена Данилова

А кого себя,? Ведь тебя много ..ты умная, ты глупая ,ты добрая, ты злая.. какую себя ты полюбить хочешь?

Svetlana

Сильную и уверенную в себе

Елена Данилова

А глупую и слабую куда?

Svetlana

В старом году оставить.😁

Елена Данилова

Не выйдет. У тебя есть две руки. Какую в старом году оставишь?

Тихий Ужас

Подпишись на мой платный онлайн курс "Как полюбить себя и обрести уверенность в себе "!..

Svetlana

А где подписаться?

Галина

Нелюбовь родителей, в итоге нелюбовь к себе. Психология в помощь

Svetlana

Спасибо

Анна ***

Ой, это очень сложно, особенно если родители вас не любили

Svetlana

Вы правы

Анна ***

Постарайтесь жить хорошими моментами и делайте себе приятные вещи: красивую одежду носите, духи, еду, покупайте для себя только то , что нравится , все придёт со временем

Майя Петрова

хвалить себя за каждую мелочь, уважать за крупные успехи

Svetlana

Спасибо

Сергей Белов

Чтобы полюбить самого себя нужен вибратор.

Svetlana

А если без пошлости?

Сергей Белов

А что же пошлого в вибраторе?! Нормальная такая приспособа. Полезная! Хотите, можете себя, конечно, и пальчиками "полюбить". Но вибратором удобнее!

Svetlana

Да, мозг это не Ваш козырь.

Сергей Белов

А мозг и не может быть козырем. Он для этого мягковатый.

Svetlana

Тем более, что Вам то он точно без надобности.

Ма
Марат.

Ну на это уйдет долгие годы тренировки))

Svetlana

Хочется быстро.🤣

Ма
Марат.

Быстро только у кошек😄

Svetlana

Это как посмотреть

Златка Золотая

А почему не любите? Почему не уверены?

Svetlana

Наступает старость и неуверенность в себе.

Svetlana

Это просто скука.

Татьяна С.

Книг ?полно по психологии ,читайте!

Игорь Сливинский

а ты попробуй полюбить когото

Татьяна С.

Сначала себя надо полюбить

Svetlana

Да, Вы правы не любишь себя, не любишь никого.😏

Татьяна С.

Да!

Александр Грызлов

К зеркалу и начьните с ласк

Svetlana

Кто о чем, а лысый о расческе.

Александр Грызлов

Ну а как еще

Svetlana

Уже незнаю. С наступающим Новым годом!

Александр Грызлов

Спасибо, и Вам всего хорошего

Svetlana

🎄🎄🎄

Ша
Шараф

это не каждому под силу.

Svetlana

Но ведь надо к этому стремиться. Я вот и пытаюсь.

Ша
Шараф

да попытка не пытка!

Svetlana

Даааа. Оптимистично.

Вера Гудкова

самовнушение поможет

Svetlana

Спасибо попробую. С Новым годом красавица!!!

Вера Гудкова

Вас с Новым годом!

Svetlana

😘

Михаил Румянцев

Решительно!!

Svetlana

Ок. Буду стараться. С Новым годом.