М(
Михаил (Москва)

🖼
А вам не кажется что общество и мир сегодня упорно меняется в наихудшем из всех возможных направлении?

Ответы
Валентина Мезрина

Окружающий мир – нейтральный. Именно наши мысли делают его плохим или хорошим. Старайтесь в каждом событии находить что-то позитивное.
Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!

..
......

А это как колесо, сегодня мы внизу, а завтра будем наверху и наоборот, все меняется и повторяется

Васильевич

Все дружно на работу, кто не работает, тот долбится в интернете в надежде на лак. Они и портят

Владимир Ефимов

Все, кому это кажется - долго жить не будут ибо энергетика мира повышается.

М(
Михаил (Москва)

Природы)
И по ним вы зло.

Владимир Ефимов

За Природой воинствующие материалисты прячут своё незнание Жизни.

М(
Михаил (Москва)

Наоборот глубоко знание истинных законов мироздания)

Владимир Ефимов

А Мироздание и есть бесконечно разнообразная Жизнь

М(
Михаил (Москва)

Демагогия)

Людмила Давыдова

мы не справляемся с потоком информации......как правило- негативной

Дмитрий Каракозиди

Такое же записано на папирусных свитках, у древних шумеров.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это и во времена Римской империи можно было так сказать)

М(
Михаил (Москва)

Не уверен)
Даже когда Рим погибал, а это происходило не единовременно, люди жили в обществе которое все равно искало ответы, изобретало, любило, строило, творило произведения искусства. Сейчас остановилось всё.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , приближаемся к Библейскому сюжету из Откровения.

Александр

Его так меняют. А вот с какой целью-вопрос вопросов...

М(
Михаил (Москва)

А надо о людях думать а не кальмарах.

Александр

Люди едят кальмаров. Если бы мы ели песок, то и о нём надо было бы думать.А то что мы будем жрать, три тысячи чертей и морская ведьма? Карамба!

М(
Михаил (Москва)

Ничего, поедят другое..

Александр

Хахахахаха!!!!! В таблетках, по записи, точно! Лоялен - ампулу смеси, суточную дозу для пожить,вякаешь, что можно иначе - жри песок! Или сдохни. Впрочем, я нечаянно озвучил конечную фазу того технологического мира...

М(
Михаил (Москва)

Это всё сказки.
сейчас продукты такие что хуже яда. И никто качественную пищу за лояльность не предоставит) разве что какие-нибудь фермеры или дачники. К государству всё хорошее давно уже не имеет никакого отношения.

Ellа

Ну так если всех взорвать,то чему удивлятбся:)

Сергей

Нет, НЕ "кажется"... Я - в этом уверен!

Галина

сложный вопрос...ничего хорошего...)

Игорь Крайнов

да.не все это адекватно оценивают

Антонина Мельникова

Блоггерское видение реальности.

❤️Мышка С Марса❤️

😅зачот картинка) ад не скучный)

Анжела Никулина

Ну поддавило мир в этом году....

~L
~Eva Lansca~

Не кажется . Я уверена в этом

М(
Михаил (Москва)

Само это происходит, или направленно? Точнее, намеренно, или по глупости и из-за некомпетентности?

Виктор @дайвер@

Не кажется, так и есть

Ольга Никифорова

А он бывает веселый🤣

Бэ
Бэла

Это и есть прогресс?