..
...

А Ваш достаток завидует Вашему вкусу?

Ответы
Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798/

Та
Татьяна

У меня к деньгам философское отношение, не всегда дорогие вещи соответствуют хорошему вкусу

Михаил Непокайчицкий

Я такого мнения.Наши Возможности Не должны препятьствовать Нашим Желаниям

Любовь Майтаман

Так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Михаил Иванов

Мой достаток лежит в кармане и ни каких чувст не испытывает

..
...

Мой хорошо себя чувствует в банковской ячейке

Михаил Иванов

Эх, бедолага, скучно ему там одному в темноте, в железном саркофаге. Что же его так мучать? Давай его с моим познакомим, пусть объеденятся

..
...

ахахах) мой иесчо молодой... ему жить и расти 😄

Михаил Иванов

Это конечно хорошо, но что он узнает в этой каморке? А с моим он познает жизнь, научится кутить, шутить и баловаться

..
...

вряд-ли он согласится, он привередливый

Михаил Иванов

А давай попробуем. Мой веселый озорной, хоть и бедный и худой, но задорный, боевой, дружелюбный и свободный.

..
...

а мой смотрит на эту затею исподлобья

Анна Скрипниченко

Ig
Igel

боюсь, что для моего вкуса, никакого достатка не хватит...

..
...

однако, сказал...значит, знаешь?

Ig
Igel

знаю, а потому: в бутики не хожу, Мадам Клико не покупаю, Дарами моря не злоупотребляю, в общем веду спокойный образ жизни: дом-работа, работа-дом.

Ig
Igel

На Востоке это называют "Борьба с Драконом"

..
...

тема родилась в Шумере, продолжилась в Греции,потом святой Георгий...

Ig
Igel

и каково название этой темы в Шумере?

..
...

Так и называется..."Борьба с драконом".Есть несколько вариантов шумерского опреления, гд противниками Дракона были бог воды Энки,бог южного ветра Нинурта и Гильгамеш.Эта легенда есть в интернете... Правда, не во всех источниках описана одинаково.

Михаил Лойко

вкус приближается к достатку и теперь завидуем всем 😄 😄

Михаил Лойко

вобще-то был бы вкус а что поесть всегда найдём

Валентина Никитина

😄 по-разному бывает и дети долго не дают наслаждаться

Олег Манюта

В этом плане у меня по жизни "американские горки" 🙂

Жан Симонян

батюшки кого я вижу здравствуй как настроение

..
...

хм..не знала-прочла... А тут похоже, лягушка!

Жан Симонян

ага .хыба маты выновата шо детина дурноваты

Жан Симонян

почему евреи отвечает вопросом на вопрос ?

Жан Симонян

душа просит шампанского и конфет а организм водки и огурцов 😄

..
...

Это же надо, сколько в таком маленьком человечке противоречий!

Елена Архипова

достаток мой ,только успевает за моим вкусом 😄

..
...

ага..припадая на левую ногу..

Елена Архипова

какой там на левую! вообще на костылях 😄

Ольга Ефремова

боюсь, что мой вкус завидует моему достатку

Aliya Beszhanova

есть немного, зато есть к чему стремиться)

Тамара Гончарова

Уже нет. Ясно стало, что не в этом счастье.

Татьяна Артёмова

да,желания не совпадают с возможностями.

Наталия Васильевна

не всегда достаток соответствует вкусу

Елена,Просто Елена

мой вкус,смеётся над моим достатком)))

Валерий Мартовский.

Ем то что хочу, не взирая на достаток.

Александр Чернов

да это мой единственный недостаток!