Ле
Леа

Если вернуться назад на N-ное количество лет, Вы бы выбрали тогда свою нынешнюю профессию?

Ответы
Andrey Shestakov

Вспомнился фильм ДМБ..: - Смешные вы .. Не вы выбираете Армию- Армия выбирает ВАС... Я например другого пути и не знаю...) Правда уже в запасе..

Andrey Shestakov

Вспомнился фильм ДМБ..: - Смешные вы .. Не вы выбираете Армию- Армия выбирает ВАС... например другого пути и не знаю...)

Ле
Леа

Похвально, что Вы довольны своим выбором)

Andrey Shestakov

Спсб..

Ле
Леа

Нзчт

Денис Обычный

Скорее всего!!! Тогда не было капиталистов и путина. Можно было честно зарабатывать не используя чей то труд.

Ле
Леа

И куда же?

Денис Обычный

В Австралию например

Ле
Леа

Туда не так-то просто попасть.

Денис Обычный

Проще чем здесь выживать

Ле
Леа

Тогда удачи вам.

Александр Жданов

Конечно, ибо около этого памятника, через каждые пять лет мы встречаемся. А такое дорогого стоит!

Ле
Леа

Мечта разбита.. Это грустно.

Александр Жданов

Ваша мечта? Простите, а что за мечта, если не секрет?

Ле
Леа

Жить в Питере. Оно ушло.

Александр Жданов

понятно. Значит не Ваш город. Он Вас не принял. А вот моя дочь, просто рвалась в этот город. Живёт, снимает квартиру и как бы ей тяжело не было, уезжать не хочет.

Ле
Леа

Возможно.

Nikolai

Да. Лучше чем было. Да я думаю что так и нужно идти по лестнице только вверх.

Валерьяныч

Ни за что! Я ее не выбирал, принудили поработать , так осталось.

Ле
Леа

Вот сцуки

Да
Дамир

Боюсь мой выбор был в большей степени предопределён

Ле
Леа

Чем или кем?

Да
Дамир

Родителями, обстоятельствами

Ле
Леа

Понятно

Ben Sim

да хрен с ней с профессией, вернул бы любовь свою

Ben Sim

а жаль

Ле
Леа

Но ведь изменить можно всё, если захотеть.

Ben Sim

сорри, не всегда бывает так хочется тебе

Ле
Леа

Понимаю.

Ben Sim

👋

Ирина Карпова

да. оч интересные курсы повышения квалификации.

Ле
Леа

Это здорово. Потому что часто слышу мнение, что курсы повышения квалификации – ерунда и формальность.

Ирина Карпова

это же от профессии зависит.те курсы, которые нам организовывали- оч интересно. а когда в кризисный центр для женщин ездили- я вообще в шоке была.

Ле
Леа

Соглашусь с Вами.

Добрый

Да,я бы стал киллером...мне бы вернуться в 1988 год

Ле
Леа

Это кто-то особенный?

Добрый

Нет...это опущенный,ему давно пора червей кормить

Ле
Леа

Значит, однажды так и будет.

Добрый

Хотя,впадлу марать руки об опушенного,..но ничего. Кто то ведь это должен будет сделать,сам он возомнил себя президентом МИРА

Ле
Леа

Мне трудно понять, о чем вы, поэтому, далее предпочту не уточнять.

Наталья

да я повторил бы весь свой путь от начала

Котик - Наркотик )))

Нет , сразу бы пошёл в олигархи 😋

Ле
Леа

Пойдёмте вместе?))

Котик - Наркотик )))

Если вернёте в 97 год - запросто 😎

Ле
Леа

Да я бы с радостью, но увы… 🤷🏽‍♀️

Виктор Дайвер

Конечно, в детстве всегда мечтал

Виктор Дайвер

Да, я и сейчас в рейсе

Ле
Леа

Далеко?

Виктор Дайвер

Западное побережье Камчатки, на промысле краба

Ле
Леа

Круто)

Виктор Дайвер

Это да

Димка

Леа, а ты безработная?🖼

Ле
Леа

Нет

Димка

Древние профессии ценны?🙄

Ле
Леа

Я не знаю, что вы там себе придумали.

Димка

Которые прошли через годы...🖼

Ле
Леа

Сами придумали, сами и отвечайте.

Димка

Я их не придумал. Они существуют...🖼

Иван Руденко

я думаю не надо ворошить прошлое

Ле
Леа

Не ворошите

Дарий

Моя профессия вечна во все века

Ле
Леа

Это какая же?

Дарий

Паталоанатом

Ле
Леа

Точно?

Дарий

Ну да

Ле
Леа

Нравится профессия?

Дарий

Так ведь Коней на переправе не меняют

Ле
Леа

Меняют. Жизнь-то одна.

Костя Кузнецов

Да, я еë во втором классе выбрал

Ле
Леа

Надо же, какой вы целеустремлённый были 👍

Костя Кузнецов

Ну не то чтобы очень, да и шофёром стать дело не хитрое, но для меня оказалось не просто, я поздно начал ездить, так сложилось

Ле
Леа

Ну зато работаете с удовольствием, я так понимаю

Костя Кузнецов

Да, но сейчас такой период, с хорошей работы ушёл, хочу сам себе труд организовать, купить грузовичок, не большой и не дорогой газель короче, это не первая попытка, но надеюсь, будет всë удачно, если работа не пойдёт, на дядю никогда не поздно работать,

Ле
Леа

Тогда пусть у вас все сложится 🤞

Костя Кузнецов

Спасибо

Сергей К.

выбрал бы )) но был бы умнее уже

Сергей К.

25 лет отработал с 1994 по 2019 гг. А рабочий стаж у меня с 1980 года. После 10 класса учился, работал. Потом армия 1981-83 гг.... С 1983 по 1984 работал, учился. Был бригадиром,слесарь 5 разряда. Водитель 3 класса.

Ле
Леа

👍👍

Сергей К.

На пенсии вышел в 55 лет. В 2018 году. Удачно избежал путинский антинародный закон о пенсиях. Крайний Север.

Ле
Леа

Успели, значит)

Сергей К.

У нас на работе я,мой друг и еще один знакомый. Все в один год вышли на пенсию.

Татьяна Барамыкина

Я не выбирала, жизнь заставила

Ле
Леа

Ну вы же смирились. Значит, это был ваш выбор.

Александр

конечно. и вы и любой другой

Ле
Леа

Я бы нет

Александр

при тех обстоятельствах, возможностях и развитии выбор был бы тот же

Ле
Леа

Конечно