Александр Евгеньевич

Хотели, бы Вы, что бы Вашим последним лечащим врачом стал квалифицированный патологоанатом, который даст окончательное заключение о состоянии Вашего здоровья и профессиональной пригодности??..

Ответы
Татьяна

Умер муж, в заключении написано - "язва желудка" .Перед смертью было кровотечение желудочное, но это от многолетнего приёма множества лекарств, а лекарства от чего? Обидно, что не получила нормального заключения.

Wolf Werwolf

Патологоанатом действительно ТОЧНО скажет, но причины смерти пациента и состояние здоровья его на момент прихода смерти... хотелось бы немного раньше узнать а не ждать заключение патологоанатома...

Лариса Крушельницкая

Есть смешной предрассудок, что патологоанатомы работают только с покойниками. В действительности 95% работы патологоанатома — это гистологические анализы тканей живых людей.

Александр Кива

наверное было бы интересно, насколько его мнение совпадает с моими ощущениями... В завещании напишу, чтобы его заключений положили мне в карман, когда хоронить будут

Суфия Каримова

я не хочу Вас обидеть.но порой не понимаю людей.которые задают такие вопросы,если Вы очень умный.то лучше идти в программу-Своя игра-очень интересная программа!!!!

Александр Евгеньевич

Отвергаю Ваше предложение....

Суфия Каримова

Ваше только желание!!!

А. Беркович

нет, какой де он лечащий?)))) а если серьезно, то последним лечащим врачом хотелось бы , чтобы был самый близкий человек, внимание и забота которого облегчит уход...

Александр Евгеньевич

Согласен, Аля. Вопрос, конечно, ироничный.....

Дмитрий Сергеев

Доктор операцию сделаете - запросто сколько будит стоить 5 000 т долларов. А когда платить до или после, конечно до а потом лежит и не узнает

Alena Nik

Нет, я бы хотела, чтобы моим последним лечащим врачом был тот, кто вылечил бы меня от всех болезней и дал мне совершенное здоровье.

Леди "Х"

Врач до патологоанатома не дорастет в диагностике , очень жаль , что так поздно ставят окончательный диагноз 😯.

Евгений Терехов

гражданин Медведев(и иже с ним) и так нам этот прогноз уже дал и пенсий лишил даже.Хоть мы его об этом и не просили.

Елена

Я бы хотела, чтобы это был единственный врач,кто меня осмотрит...лет через 100)))А, ещё стоматолог в течении жизни

Идальго

из Интернета: "-И неимущим и богаты мы одинаково нужны.- сказал паталогоанатом и вытер скальпель о штаны"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он и врачом не является = он эксперт - врач лечит, а эксперт констатирует, когда уже и лечить некого

Александр Евгеньевич

Конечно так. Вопрос с иронией.. Продиктован практикой....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По факту)))

Людмила Потёмкина

Да,вы мне уже сейчас наверно можете сказать диагноз моей смерти.только вот вопрос в том когда?

Ирина Авдеева

мне уже как и всем будет все равно,это нужно будет родственникам ,а я все равно ничего не узнаю

Анатолий

Хм... Какое странное словосочетание: "Квалифицированный лечащий патологоанатом"... Однако!...

Александр Евгеньевич

Я старался...!!!!!

Irena Kovale

квалифицированный патологоанатом о состоянии профессиональной пригодности уже не даст ...

Александр Евгеньевич

Почему, же?.. Может дать....."не пригоден"......😎

Irena Kovale

квалифицированный патологоанатом даст один диагноз - причина смерти ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда мне будет уже все равно, я думаю... Хоть квалифицированный, хоть доморощенный 😆

Виктор Николаев

Ты можешь волком выть или ругаться матом, но самый "точный" врач у нас патологоанатом.

Владимир Ефимов

Я ему предоставлю быть ПЕРВЫМ врачом, который посмотрит на моё вместилище здоровья...