💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В Херсоне участились случаи задержания местных мужчин призывного возраста. После поверхностного определения пригодности к военной службе их направляют на комплектование подразделений, которые планируется задействовать в районе проведения боевых действий.
В Бердянске принудительно отмобилизовали работников некоторых предприятий, которые остались работать на оккупированной территории. Кроме того, в город прибыли усиленные подразделения росгвардии с целью подавления вероятного сопротивления местного населения."
Спасітелі-асвабадітелі?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Оглянись, шалаболка , что теперь в Херсоне творят нацики. Или ты от этого в экстаз впадаешь?

Геннадий Попов

тебя заклинило на пыниной резиновой?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы оттуда не высовывайтесь.

Геннадий Попов

Я там и не был, и не тебе УКРОКАЗЯВКЕ мне указывать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы там всей рф прописались, чмоньки.

Геннадий Попов

Это ты в зеликовской заднице прописалась, оттуда свои посты и выкалупываешь

Сергій

Так путлер для этого и устроил вчерашний цирк

Валерий Герасимов

И что???...Дохуя там сопротивлений было???...

Зд
Здравствуйте

Тебя не задержали еще?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

нафик с пляжу, чмобик

Зд
Здравствуйте

мальвина,ты стала такая дерзкая

Зд
Здравствуйте

раньше ты была гораздо скромнее

Зд
Здравствуйте

я как был скромен,так и остался

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

от скромности не умрёте

Михаил

а пруфы есть?)

Павел

Трепло тупое

Николай Смирнов

.