Зв
Звездочет

🖼хорошая новость в бердянске лекведирован еще один российский акупант генерал летенант олег цоков в свое время этот генаральское чмо отличилось при захвате крыма айда молодцы зсу

Ответы
Не Я

как ты радуешься смертям озабот фашистик!..ты наверное дрочишь себя, возбуждаешься от смерти?...походу, что ты не только фашист, но извращенец))

Eduard Mielke

Я хуею с тебя недоносок, ты радуешься смерти человека, это ж какой ничтожной тварью надо быть, чтоб смерти людей радоваться. Ублюдок.

Анатолий Скорняков

Чем вы хвастаетесь? Благодаря этому генералу не было убито ни одного украинского солдата в Крыму...

Зв
Звездочет

да могу напомнит один российский акупант контрактник растрлял украинского офицера моряка а это чмо генеральское оправдал

Анатолий Скорняков

Это проходило в украинских источниках. Но все знают как верить украинским источникам, после их сообщений о том что в ДНР пять лет ополченцы растреливали Донецк Хотя даже украинские источники брали на себя вину...

Зв
Звездочет

да нет я тогда был в крыму и знаю больше

Ва
Вадик

Да похер. С начала контрнаступления бандеровских ублюдков,, в навоз превратили 50 тыс бандеровцев.

Санёчек Я )

Куда админ смотрит ?😁видать отвернулся от блевотыы 😏аххх на кол тебя скотина🖕

Юрий Ласковец

одна ракета Кинжал уносит 50 подлых жизней офицеров укров и наёмников. 50+!!!!!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

А вам то какое дело? Из-за океана подглядываете и ждёте кто-кого!

Зв
Звездочет

туда и дорога и земля бетоном

~L
~Eva Lansca~

Аа , ждёте , когда все друг друга в Европе перестреляют и территория будет пустая ?!

Владимир

сам то что не идёшь? или ховаешься по кустам лейтенант..)

Алиса

Сумасшедшие люди....радоваться смерти удел слабых

Павел

Очередной пи$дёшь, можешь не радоваться он живой.

Зв
Звездочет

да нет даже ваш генштаб подтвердил под бердянском в гостинице здох ваш лампасник

Павел

И что за его смерть ваших не одна тысяча легла, легче стало дибил

Натали Малышка

......украинская ракета - везде достанет....

Зв
Звездочет

ага такчто акупантам не спрятатся дедушка хамерс найдет

Га
Гав

Это война.а украинские цветут и пахнут?!?

Улугбек

Террор торжествует, из-подтишка...

Вадим Семененок

Что сказать о тебе🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада не слышал о нём...

Зв
Звездочет

да я онем еще слышал в 2014 вобщем лампасная шкура еще та

Геннадий Смольков

Пропололи сорняки

Виктор Косачёв

Фашист вылитый.

Зв
Звездочет

уже все утилизирован

Ир
Ирина

Огненный Тигр

Опять враньё

Зв
Звездочет

да нет грохнули хотя рашикам не докажеш они верят своему пропагандону кошенкову потерь нету

Огненный Тигр

Враньё

Галина Галчонок

🖼