he
helen_joy

КТО ЗНАЕТ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ бЕРДЯНСКА, ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы
Владимир Асиновский

Пройдите пешком по косе. Там всего 23 кмНедалеко от пединститута есть ( было ) класснейшее кафе Был большой аквариум ( типа музея ) Но это всё в 1990 году

Владимир Асиновский

Кстати в нашем с Вами городе тоже на Центрально--Городском рынке по базарным дням привозят неплохую рыбку. Она продаётся там, где павильон мяса сала. ( Если идти по улице Октябрьской , то справа )

he
helen_joy

Сегодня поеду. Но там есть сорта я так полагаю очень даже ничего. нц я имею ввиду свежая рыба, которую если и увидишь у нас то только в замороженном виде. Как ни будь приглашаю на поедание рыбки, да таже тех же карасиков в сметанке к себе в гости

Владимир Асиновский

Там с машины продают и продавщица Лена Вам выберет то. что захотите

he
helen_joy

Супер!! Моя тёска.

Владимир Асиновский

Кстати сегодня машины с рыбой не было

Дмитрий ...

мне сложновато вокруг обьезжать из Северодонецка

Дмитрий ...

хочу на бердянскую косу там не плохо когда море спокойное

he
helen_joy

УММ. КЛАОНО ТО КАК!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий ...

до лета дотянем а там посмотрим

he
helen_joy

ЭТО ТОЧНО!

Дмитрий ...

хорошо

Сергій

Река берда , а говорят там есть петровские места

Ιακώβ

В Бердичеве не был, извините (это из анекдота)

he
helen_joy

А я про Бердичев ни слова...

Ιακώβ

аналогия

Леонид Писанов

знал бы и показал бы даже)

he
helen_joy

Не судьба...

Леонид Писанов

и слава Богу... пусть лучше судьбой будут острова с мулатками - чем Бердянск)

he
helen_joy

а ЭТО КОМУ КАК. у КОГО КАКИЕ ФАНТАЗИИ.

Леонид Писанов

какие возможности

he
helen_joy

Точно, точно подмеченно!

Дмитрий ...

летом комары

he
helen_joy

А весной мухи.

Дмитрий ...

согласен бывал там пару раз

he
helen_joy

А я вот мечтаю пока. Но до лета не долго. Поехали вместе мой таинственный незнакомец.