Просто Ведьмочка )))

А есть тут кто-то, кто бывал в Бердянске или живет там?

Ответы
Василий Куликов

а я всегда считал что Бердянск, как и Тьмутаракань и деревни Гадюкино не существует...

Просто Ведьмочка )))

Я поняла, очковее кому? Если мне, вот тогда я и обиделась ((( Да шучу я!!! ))))) Вредина такая )))))))))))))))))) Я!!!

Василий Куликов

да я как то заметил уже (не ужа, а то опять не то подумаете) ))))))))

Просто Ведьмочка )))

Можно на "Ты", мне так приятнее

Василий Куликов

почему бы и нет, но есть небольшое но, вынужден поблагодарить за прекрасную беседу, понадеяться, что поболтаем еще и откланяться, завтра на работу, вернее уде сегодня

Просто Ведьмочка )))

спокойной ночи ))) и я спать )))

Александр Карачаров

Там живет маньяк Попов,убивает и насилует женщин

Просто Ведьмочка )))

Если на то пошло, то маньяки живут везде. А у нас хороший красивый город

Александр Карачаров

Попов еще до вас не добрался наверно

Просто Ведьмочка )))

Я смотрю, Вы с ним лично знакомы??? Сам-то откуда?

Александр Карачаров

сам с Нижневартовска,а Попов из Бердянска и я его лично знаю,он насилует там женщин,а потом убивает,трупы в море сбрасывает,а чтобы не всплывали привязывает груз к ногам

Просто Ведьмочка )))

Да??? Так давайте его сдадим правосудию??? И сколько женщин он уже убил? Сколько ему лет? В каком районе живет? Как его зовут?

Александр Карачаров

Не знаю где он сейчас,я его 5 лет не видел,а лет ему 70

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ага и в урюпинске и в мухасранске

Просто Ведьмочка )))

И чем так Бердянск Вам не угодил, милостивый сударь?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Обычная жо... мира как и все такие города

Просто Ведьмочка )))

И что Вам лично известно о Бердянске???

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что явно не москва и даже не миллионник

Просто Ведьмочка )))

Вобще-то, наш город - курорт и летом численность населения возрастает со 130 тысяч до полутора миллиона ))) У нас очень красиво, кто у нас бывал, не позволит себе подобных злых комментариев.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я не бывал и надеюсь что никогда не окажусь в такой опе )))))

Просто Ведьмочка )))

Сразу видно "культурного" и "образованного" человека ))))

Владимир ...

Коса исхожена вдоль и поперёк.

Просто Ведьмочка )))

Местный? Или заезжий? ))))))

Олеся Ливанова

Я был в 2008

Олеся Ливанова

Отдыхал))) мне понравилось) семян касторки насобирал)))))

Просто Ведьмочка )))

))))))))) Где отдыхал? На косе, на слободке, на лисках или в другом районе?

Олеся Ливанова

Ох, это я не помню, можно в журнале посмотреть) частный сектор помню))

Олеся Ливанова

У вас красиво!) и пляж чистый)

Просто Ведьмочка )))

Да, мне тоже нравится мой город! )))

Ва
Василий

Я был там

Ва
Василий

Я по работе ездел а так каждый год там отдыхаю там

Просто Ведьмочка )))

Наш, местный )))))))) Я имею в виду, что украинец )))) по месту жительства )))

Юрий

я бывал))

Юрий

я был в Сильпо - рыночных цен не знаю

Просто Ведьмочка )))

Сельпо, вообще, дорогой супермаркет, но я люблю там делать покупки ))) В АТБ и молочка, и овощи, и алкоголь дешевле. Надо знать еще, где и что покупать ))))

Юрий

но почему то у нас Сельпо не дорогой и всяческих, бонусов, акций и скидок полно

Просто Ведьмочка )))

Наверно, от мэрии зависит?

Юрий

а кто их знает? Хозяин магазина то вроде один, а ксловия разные))